Саранча (2015) — Трейлер — Новый русский фильм (Драма) — Страстный и Красивый СЕКС!

By | 09.01.2018



Александр Цекало, помимо того, что поработает со своей компанией «Среда» над ремейком западного «Лютера» так же намерен спродюсировать полнометражный фильм под названием «Саранча». Какие только последствия и приключения не возникали после курортного романа. Сюжет сериала «Саранча» продолжил повествование краткосрочной связи двух молодых людей. Лера и Артем решили после увлекательного отдыха не расставаться. Нелегкой, правда, стала их совместная дальнейшая дорожка. Не одно испытание пришлось преодолеть нетерпеливым представителям саранчевого поколения, готового смести все и вся на пути следования, которое для влюбленных сопровождалось еще и кровавыми душегубствами.

Сериал «Саранча» претендовал на идеальный прайм-тайм. Но по закону о цезуре, в картине было немало страстного, при этом красивого секса, несвойственного российским картинам, ленту показывали после 23.00 часов. Создатели «Саранчи» запланировали выпустить ленту не только в формате сериала, но и в полнометражной версии.
Название: Саранча
Жанр: русская драма
Страна: Россия

Год: 2015
Хронометраж: 124 мин.
Жанр: Эротический триллер
Страна: Россия

Производство: продюсерская компания «Среда»
Продюсер: Александр Цекало
Режиссёр-постановщик: Егор Баранов
Актёры: Петр Федоров, Паулина Андреева, Шевченко Дмитрий, Волкова Екатерина, Евгения Дмитриева, Алексей Горбунов, Евгений Стычкин, Голубков Александр

Дата выхода в прокат в России: 05.11.2015
Дистрибьютор: Централ Партнершип
Характеристика проката: широкий

Синопсис
Отношения Леры и Артема начинались как невинный курортный роман. Но постепенно все изменилось, и они не смогли прекратить свою страсть, таящую опасность для всех близких. Им не хватило сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути. Потому что «поколение саранчи» хочет все и сразу. «Поколение саранчи» сметает все на своем пути. И то, что начиналось как юношеская любовь, закончится серией кровавых убийств….

source