РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ, СНЯВШИЕСЯ В НЕЛЕПОЙ РЕКЛАМЕ. СТРАННАЯ РЕКЛАМА СО ЗВЁЗДАМИ



Предлагаем посмотреть, за съемки в какой рекламе над российскими звездами потешаются поклонники и недоброжелатели.
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
#ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки

Деньги лишними не бывают, а дополнительный заработок — всегда к месту. Об этом знают и вполне обеспеченные знаменитости. Их то любовь к хорошо набитому кошельку время от времени приводит в неоднозначные проекты. Например, странная реклама со звёздами, над которой хочется рыдать. Сегодня в ролике российские звезды, которые снялись в нелепой рекламе.

Ксения Собчак, Максим Виторган и средство для потенции
Весной 2017-го молодая по современным меркам пара Собчак-Виторган, позабавила телезрителей рекламой средства для повышения потенции.

Ольга Бузова и «молочка»
Весной все того же 2017 социальный проект «Три молочных продукта в день» снимает в своей рекламе бывшую участницу «Дома 2» Ольгу Бузову.

Валерий Сюткин и жилой комплекс
«Мне впервые стало стыдно за этого артиста». Комментарии такого рода собрал рекламный ролик с Валерием Сюткиным, вышедший весной 2016 года.
В рекламе бывший солист группы «Браво» спел песню об удобствах продаваемых квартир.

Годом ранее в рекламе этого же комплекса снялись Филипп Киркоров, Николай Басков, Лолита, Максим Галкин и Полина Гагарина. Звездная команда точно также пела песню о прелестях домов, разгуливая по нарисованным скверам, крышам и пешеходным дорожкам, перемигиваясь друг с другом и то и дело здороваясь с жителями.

Тимати и Ирина Шейк еще одни звезды, которые по непонятной многим причине решили сняться в рекламе жилого комплекса. Ладно Тимати, он давно стал знатоком нелепых роликов, но вот Шейк! Такого от нее никто не ожидал.

Тимати в рекламе средства от боли в горле
Одна из знаменитых реклам с Тимати это ролик о препарате Тантум Верде Форте.

Тимати, Григорий Лепс и колбаса
Отказаться от перелета за границу ради сервелата решили Тимати и Григорий Лепс в ролике о колбасе. По сюжету артистов не пускают в самолет из-за колбасы в ручной клади. И тогда герои принимают волевое решение — остаться в стране, а колбасу съесть тут же на месте, разломив ее пополам.

Оксана Акиньшина и «евросеточка»
Зимой 2015 актриса Оксана Акиньшина снялась в рекламе «Евросети». Ролик, как отмечали комментаторы в интернете, получился почти обычным и не запомнился бы, не будь там одной детали — странного начала.

Сергей Жуков, доярка, младенец и балет
В 2017 году поп-звезда 90-х Сергей Жуков снялся в рекламе сервиса по продаже подержанных автомобилей. Солист «Руки вверх!» пел в ролике песню в духе сразу всего своего творчества, перевоплощаясь в разных героев: от доярки и артиста балета до младенца, фотомодели и дикого животного.

Евгений Плющенко и леденец на палочке
«Что сосут чемпионы?». С этого вопроса начинается реклама, в которой снялся в 2010 году фигурист Евгений Плющенко.
Сценарий ролика прост: спортсмен сосет конфету на палочке, поет незамысловатую песенку и качает головой.

Анна Семенович и средство для потенции
В 2012 году певица Анна Семенович снялась в рекламном ролике фармацевтической компании, продающей средство для повышения мужской потенции.

Иван Ургант в рекламе Actimel
Это сейчас Иван Ургант ведущий популярного шоу «Вечерний Ургант», который снимается исключительно в стильной рекламе крупных брендов. А раньше шоумен искал себя на просторах телевидения, а потому согласился сняться в рекламном ролике Actimel в нелепом образе Супермена и ковбоя.

Дмитрий Нагиев
Знатный секс-символ Дмитрий Нагиев чего только не рекламировал: и услуги сотового оператора, и мясные изделия, и, кто бы сомневался, очередное средство для потенции. А на заре своей карьеры телеведущий с экранов телевизоров вещал даже о преимуществах для фигуры макаронных изделий «Макфа»!

Николай Басков Чай «Золотая чаша»
Николай Басков даже в рекламе умудрился запеть. Хоть россияне и смеялись во весь голос над этим роликом, но припев-то запомнили.

Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: — канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
— что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
— конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
— звезды до и после пластики и похудения
— что стало с участниками Фабрики звезд
— свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
— новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Музыка: Big Deal

Royalty Free Music Studio — Ho Hey
Royalty Free Music: http://www.soundotcom.com

Источник: https://www.anews.com/p/96104545-pozor-radi-deneg-rossijskie-zvezdy-snyavshiesya-v-dichajshej-reklame/

source