Рики Мартин выпускает «откровенный» альбом

By | 04.01.2018



Рики Мартин готов представить публике свою новую пластинку. Девятый в дискографии музыканта студийный альбом, получивший название «Musica + Alma + Sexo» («Музыка, душа и секс»), появится на прилавках магазинов 1 февраля. Она будет содержать как англо-, так и испаноязычные песни.

Недавно певец заявил, что многие его фанаты по всему миру сказали ему, что больше не будут слушать его музыку после признаний исполнителя в гомосексуальности. Он отметил: «Я хотел, чтобы мир понял, что любить так, как люблю я, это не революционно, это естественно, моя природа сделала меня таким. Каждый гей рождается геем. Социальная жизнь противостоит этой природе, и именно здесь начинается конфликт».

Рики Мартин описывает свою новую пластинку как более динамичную, открытую и «счастливую» по сравнению с ее предшественником «Life» (2005). «За последние несколько лет моя жизнь значительно изменилась: я стал отцом и впервые откровенно заявил о том, что я гей, — рассказывает Рики. — И знаете, у меня словно камень с души упал. Теперь я могу открыто говорить о своей жизни и своих чувствах, не прячась за придуманным образом. Это дало мне личную свободу. А счастье — его мне подарили мои близнецы!».

source