РАЗБИЛИ ТАЧКИ В ХЛАМ! ДЕРБИ! ФИНАЛ! (КОЛЕСО ФОРТУНЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ — 5 серия)



То, чего мы все так долго ждали! Финал первого сезона КФ в Реальной Жизни! И, конечно же, последняя дисциплина — дерби! Чья тачка окажется крепче?!

Колесо Фортуны в Реальной Жизни! Да-да, это и есть та самая рубрика, которая полюбилась многим моим зрителям в рамках игры Forza Horizon 3/4, но вы же меня знаете…Я решил реализовать всё это в реальной жизни! 😀
Еще один, немаловажный нюанс — победитель по итогам всех серий по общему количеству очков — получит 100.000 рублей от проигравшего!
Для тех, кто не понимает о чём речь и не видел ни одной серии по этому шоу, которые были отсняты в Форзе, советую ознакомиться полностью с тем, что мы рассказываем в начале этого видео и/или посмотреть парочку примеров, реализованных в игре:

Всего запланировано 5 серий (если всё пойдёт по плану). Выход ВСЕХ этих 5 серий ПЛАНИРУЕТСЯ до конца 2018 года, то есть, на протяжении всего декабря 2018 года.

Более подробную информацию, а также различные кадры с бэкстейджов и не только вы можете всегда найти в наших инстаграмах:
https://www.instagram.com/bulkinspb/
https://www.instagram.com/petrov4ic/

Канал Фреша: https://www.youtube.com/user/FresGameS
—————————————
Деловые предложения сюда: delovoy_bulkin@mail.ru
Мой Instagram: https://www.instagram.com/bulkinspb/
Мой паблик ВКонтакте: http://vk.com/bulkin_info
Моя страница ВК: https://vk.com/bulkin1
Канал Кристины: https://www.youtube.com/user/TheKristiLive

source