РАЗБИЛИ ТАЧКИ В ХЛАМ! ДЕРБИ НА МАШИНАХ! ФИНАЛ — КТО ВЫИГРАЛ CAMRY?! (ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ — 5 серия)



Подберите себе лучший автосервис и получите 2000р на ремонт! Зарегистрируйтесь на https://old.uremont.com/?utm_source=youtube&utm_medium=cpc&utm_campaign=bulkin и активируйте код gonki в личном кабинете. Промо код действует для первых 100 человек и отремонтироваться по нему надо за 1 месяц.
Uremont в Youtube: https://clck.ru/F5fD3

Первая серия: https://youtu.be/dafF-bSCVI0
Вторая серия: https://youtu.be/hLTF8GihKU8
Третья серия: https://youtu.be/jnsHlvscHGs
Четвертая серия: https://youtu.be/Zq4ZVkRHDO8

В конце прошлого года на моём канале вышел целый сезон шоу «Колесо Фортуны в Реальной Жизни», который состоял из 5 серий. В чём заключался смысл? Проще будет, если вы ознакомитесь с сериями по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Ue3ya6oqKjs&list=PLLHAHsSdLSR1utqQ4n_nyjnQPOvROXK49
Если говорить коротко: изначально была придумана рубрика в игре Forza Horizon 4, в которой с помощью рулетки мы выбирали себе машины, а дальше устраивали соревнование между собой в различных дисциплинах вместе с Фрешом. После этого, у меня появилось желание всё это реализовать в реальной жизни и я отснял вместе с Фрешем целых 5 серий по шоу «КФ в Реальной Жизни». Зрители очень тепло приняли это шоу и поддерживали каждую серию невероятно большим кол-вом лайков. Я сказал, что если наберётся 111.000 лайков под последней серией, где мы разбивали тачки в хлам, устроив настоящее дерби (https://youtu.be/JlW-6pNp5Mg), то я сразу приступлю к съёмкам нового сезона. 111.000 лайков не набралось, но поддержка была невероятная и зрители хотели побыстрее увидеть новый сезон…
И вот, встречайте — второй сезон шоу «Колеса Фортуны в Реальной Жизни», которое теперь называется просто «Гонки на Выживание» с другим участником, новыми дисциплинами и более дорогими тачками! Вас всё так же ждёт 5 серий с невероятными безумными гонками, авариями и кучей позитива! Ну а в конце, в 5 серии мы устроим настоящие Гонки на Выживание в стиле дерби — чья машина выживет — тот и победил! Но общая победа будет определена по сумме всех накопленных баллов за каждую дисциплину. Проигравший должен будет купить победителю Toyota Camry 3.5 V40. Нас ждёт настоящая битва…!!!
—————————————
Деловые предложения сюда: delovoy_bulkin@mail.ru
Мой Instagram: https://www.instagram.com/bulkinspb/
Мой паблик ВКонтакте: http://vk.com/bulkin_info
Моя страница ВК: https://vk.com/bulkin1

source