ПРИКОЛЫ С КОТАМИ! СМЕШНОЙ КОТ МАЛЫШ И КОШЕЧКА МУРКА едят КОЛБАСНЫЙ m&ms ! НОВЫЕ ПРАНКИ НАД КОТАМИ



ПРИКОЛЫ С ЖИВОТНЫМИ! СМЕШНОЙ КОТ МАЛЫШ И КОШЕЧКА МУРКА едят КОЛБАСНЫЙ m&m’s ! НОВЫЕ ПРАНКИ НАД КОТАМИ ! Наши смешные розыгрыши продолжаются и сегодня у новые пранки над друзьями котами 🙂 Плюс мы проведем интересный новый челлендж КОЛБАСНЫЙ m&ms в котором котик малыш и кошечка мурка будут пытаться достать колбаску с формочки. Нам кажется что самый очень смешной прикол это антенна для мультиков, особенно реакция кота Малыша на все происходящее. Наш говорящий кот очень полюбил телевизионную антенну и совсем не понял что это был розыгрыш! Кот и кошка очень любят участвовать в наших видео и у нас уже очень много такого формата как пранки анука давайка — все видео вы можете посмотреть на нашем канале. Наши домашние животные очень любят лайки и подписки на канал. и конечно добрые и хорошие комментарии. Мы очень часто играем с кошкой и котом. Так что если не хотите пропустить новые серии — то обязательно подписывайтесь!

#ПриколыПроКошек , #ПРИКОЛЫСКОТАМИ , #СМЕШНОЙКОТ , #КОШЕЧКАМУРКА , #Животные , #ПриколыСЖивотными , #НОВЫЕПРАНКИ , #СмешныеВидео , #КотИКошка , #НовыеСмешныеПриколы , #ПранкиНадДрузьями , #ПранкиАнукаДавайка , #ИграемСКошкой , #ЧелленджСЕдой , #НовыйЧеллендж .

Ставь пальчик ВВЕРХ этому видео и добавляй его себе в плейлист, а если очень понравилось — обязательно поделись этим роликом в своих соцсетях.

▼Группа Вконтакте▼: https://vk.com/anykadavaika
▼Подписаться на канал▼ : https://goo.gl/ajjimV

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СЕРИИ — https://goo.gl/dCyMDe
КОТ МАЛЫШ — https://goo.gl/CR1Hh6
ШКОЛА КОТОВ — https://goo.gl/i2oGwn

5 способов как можно попасть в видео

1. Написать одним из первых комментарий на ютубе! (с этим вам поможет включение колокольчика на нашем канале)
2. Набрать на своем комментарии под видео в Ютубе много сердечек
4. Репосты с группы Вк (выбираются случайным образом те кто сделали репост )
5. Комментарии в группе Вк (выбираются случайным образом — самые интересные комментарии)
5. Быть активным участником нашей группы в ВК: https://vk.com/anykadavaika

Спасибо что смотрите нас — подписаться на канал можно перейдя по ссылке: https://goo.gl/ajjimV

source