Операция «САТАНА» — 8 серия (Финал) Смотреть Онлайн / Черкасов (Сериал 2018, Русские Детективы)



Операция Сатана 8 серия Финал Смотреть Онлайн Майор Черкасов Русский Сериал 2018 Все серии подряд бесплатно Новый Телесериал 2018 Русские Детективы Новинки Детективный Фильм

Операция Сатана 8 серия. 5-й сезон о легендарном майоре Черкасове.

1975 год — холодная война между СССР и США, гонка вооружений. Напряженно работают физики-ядерщики. В Советском Союзе становится очевидной утечка секретной информации о разработке ракеты «Сатана». Казалось бы, как может быть связан майор милиции с разведкой спецслужб? Однако именно он, Иван Петрович, уволенный из МУРа, трудящийся обычным участковым, оказывает неоценимую помощь КГБ в поимке американского шпиона.

Впоследствии нашумевшего происшествия Черкасов теперь трудится в должности обычного участкового. На его подконтрольной территории нашли в коллекторе труп девушки, документов при ней обнаружено не было. По всем признакам это несчастный случай, но Черкассов углядел в ее смерти связь с криминалом. В посольстве США беседуют по поводу момента с агентом Камнем, он был вынужден убить свидетеля, иначе бы его разоблачили. Американцы приступили к разработке агента Рыбака. Согласно легенде он является фронтовиком, который нашел в столице родную сестру Ольгу Кускову, она трудится в должности лаборантки в тайном почтовом ящике, где ведется разработка ракетного оружия. На предприятии очень обеспокоены из-за того, что пропала молодая ученая Лера Соболькова.

Майор Черкасов, уволенный из МУРа служит обычным участковым. Однако новая детективная история, в которую он оказывается вовлечен, не связана с бытовыми преступлениями. Расследование затронет странноватый мир ученых — физиков-ядерщиков, напряженно работающи над новым открытием.

КГБ становится очевидно, что каким-то образом американцам стала известна секретная информация о новом оружии. Более того, в Штатах знают чуть ли не каждый шаг в стратегически важных исследованиях, касающихся ракеты под названием «Операция Сатана» 8 серия смотреть онлайн. На первый взгляд, с этим делом уж точно никак не может быть связан майор Черкасов. Однако именно обычный столичный участковый оказывает важную помощь КГБ и помогает поймать неуловимого американского шпиона.

Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Даниэла Стоянович, Владимир Юматов, Сергей Угрюмов, Луиза Мосендз

Жанр: Детектив, Комедия, исторический, детективный сериал, криминал

Ссылка на канал — https://www.youtube.com/channel/UCbn_jp4JiQZzl3tsxkhQkSw
Ссылка на видео — https://www.youtube.com/watch?v=5IYImv6RGdU

source