Обзор ICO проекта World Wi-Fi

By | 08.03.2018



Система заработка криптовалюты без вложений — https://budurl.me/xn74j

Отличный проект по заработку Bitcoin — http://bit.ly/2zObwIO

Обзор ICO проекта World Wi-Fi — https://www.youtube.com/watch?v=r-FVHmqqakw

Регистрация кошелька AdvCash — http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange — https://www.bestchange.ru/?p=287864

Заработок на криптовалюте — https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mWUZ-KmY2AEa2j36JMrfDFk

Проект World Wi-Fi это глобальная децентрализованная бесплатная сеть Wi-Fi на частных роутерах (основная часть которых домашние роутеры). Каждый владелец роутера может раздавать бесплатный Wi-Fi, подключать других пользователей и зарабатывать криптовалюту. В итоге, все выигрывают: обычные пользователи могут не платить за интернет, владельцы роутеров получают доход, а рекламодатели свою целевую аудиторию. World Wi-Fi — это мировой проект, который строится силами сообщества.

Платформа WORLD WI-Fi разработана с применением технологии Big Data сбора и анализа не персонифицированных данных об активности пользователей, что позволяет рекламодателям демонстрировать свою рекламу именно тем, кому она действительно может быть интересна. Технология блокчейн позволяет сделать транзакции между участниками процесса быстрыми и дешевыми, обеспечить сторонам взаимные гарантии, благодаря смарт контрактам, и предоставить рекламодателям абсолютно достоверную и прозрачную информацию о проведенной рекламной кампании.

Компания запускает масштабный проект на базе действующего успешного бизнеса в сфере WI-Fi хот-спотов и рекламы в WI-Fi сетях. Компании Radius WI-Fi и платформа Adrenta работают в 80 городах и имеют штат сотрудников 100 человек. Прирост подключенных точек за год составил составил 784 %. Компания проанализировала эти существующие бизнес-модели и поняли, что, благодаря технологии блокчейн, можно создать глобальную децентрализованную сеть Wi-Fi и сделать ее бесплатной для пользователей за счет рекламы.

Также сейчас работает телевидение; разница только в том, что компании достаточно показать короткую и ненавязчивую рекламу при подключении к сети, чтобы проект был коммерчески эффективным. Демоверсия World Wi-Fi уже запущена в тестовом режиме. Основной рынок, который формирует и на котором работает проект World Wi-Fi – это рынок онлайн рекламы для пользователей домашнего интернета. На сегодняшний день, это огромная свободная ниша. Действующие проекты Adrenta и Radius Wi-Fi сфокусированы на Wi-Fi рекламе в публичных местах (аэропорты, кафе, рестораны, торговые центры и т.д.), они будут включены в платформу World Wi-Fi и на их базе будет развиваться рынок бесплатного интернета в публичных местах во всем мире.

Система представляет собой децентрализованную сеть из рекламодателей, владельцев роутеров и потребителей сети. Для решения проблемы возможной фальсификации данных, контроля факта показа рекламных материалов, а также для гарантии исполнения обязательств по вознаграждению в пользу владельца роутера, используется блокчейн Graphene (или любой другой DPOS аналог). В общем виде, необходимо использование привилегированных участников для обеспечения контроля за корректностью исполнения обязательств между всеми участниками сети. Предусмотрена программа вознаграждения делегатов. В функции делегата входит хранение реплицированной базы данных состояния участников сети с информацией по таргетингу, представляющую собой индексируемые данные по полям: геокоординаты роутера, количество пользователей, возраст, интересы, информация по прошедшим рекламным кампаниям (ROI, конверсии).

Фактически, база данных представляет собой индексированную свертку данных из блокчейна. Это вызвано необходимостью быстрого выбора поставщика для запросов со стороны рекламодателя, а также для расчета статистики по потреблению, что формирует основную ценность для рекламодателя. Доступ к этой информации должен быть оперативным. Возможно также использование блокчейнов, дающих возможность индексации “из коробки”. Принципиально это касается только делегатов, а именно, софтверную часть на их стороне.

Мой Telegram — https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм — https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета — http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете — http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #WorldWiFi #биткоин #Bitcoin #Etherium #криптовалюта #майнинг #деньги #заработок #YouTube @YouTube

Источник — https://www.youtube.com/watch?v=Sh9AbuePGfE

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале — https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

source