Норд — Ост. ЗАПРЕЩЁННЫЙ ФИЛЬМ К ПРОСМОТРУ В РФ.



Норд-Ост .The Moscow Siege
Данный фильм рассказывает об ужасных событиях, произошедших в октябре 2002 года.
Эффект «безвредного газа»: спустя много лет люди живут на лекарствах, слепнут, глохнут, сходят с ума и рожают детей-инвалидов
23 октября 2002 года в Москве боевики захватили Театральный центр на Дубровке. В заложниках оказались 912 человек. 26 октября в 5.30 утра в здание театра пустили секретный газ. В результате террористы были ликвидированы, По официальнім данным 129 заложников погиб.
Представляете, прошло 8 лет, а я до сих пор не выяснил, чем травили моего сына! Ведь формулу газа, который пустили в Театральный центр, так и не обнародовали. Эти данные даже не фигурируют в уголовном деле. Зато везде черным по белому написано, что газ был безвредным. Но он же якобы не идентифицирован! Откуда такие выводы? Несколько лет назад нам удалось получить расплывчатый ответ из ФСБ. Нам пояснили, что была использована «спецрецептура на основе производных фентанила». Министр здравоохранения добавил: «Препарат сам по себе не может вызвать летальный исход». Однако в медицинском справочнике мы обнаружили иную версию: «Фентанил относится к наркотическим анальгетикам. Его применение без контроля за дозировкой может привести к летальному исходу»
Смотреть всем
Бунт. Дело Литвиненко http://youtu.be/pEguli8y_Nc
ПОКУШЕНИЕ НА РОССИЮ http://youtu.be/hDS9Lkv4clk
ЗАПРЕЩЁННЫЙ ФИЛЬМ О КУРСКЕ http://youtu.be/Kptx5GhUAxw
БЕСЛАН http://youtu.be/JRTTttSyUVw

source