Новая ведущая «Ревизорро шоу» Ольга Романовская про социальные сети #ЯтакДУМАЮ #SENYKAY

By | 27.08.2018



» Хорошо отношусь к социальным сетям, это возможность общаться, наверное, всё-таки нужно находить баланс, не погрязать в этом всецело. Я только в соц сети, не буду оглашать в какой, но я когда-то была в Одноклассниках и меня, честно, просто засосало. Это моя первая социальная сеть, в которой я общалась, и меня просто туда затянуло. Я даже перестала общаться с людьми наяву, вот сидела просто с утра до вечера, дома, в компьютере. Но, слава Богу, это темное прошлое позади.
Давайте всё-таки не забывать, что рядом живые люди, потому что всё чаще видишь, что молодежь, да и не только они — у нас тоже в компании так: сидят все с телефонами и общаются, когда друзья все вокруг, рядом. Поэтому давайте всё-таки сортировать, не путать виртуальную жизнь с настоящей».

#ЯтакДУМАЮ цитата

При размещении материалов ссылка на http://yatakdumayu.ru/ обязательна.
Производство компании http://skayvideo.tv/
Мы в facebook: https://www.facebook.com/yatakdumayu.ru я думаю популярные теги на youtube, самые популярные теги, популярные теги ютуб, популярные теги для ютуба, популярные теги для youtube, youtube, теги, для, теги для ютуб, теги для youtube, теги для ютуба список, теги для видео на ютубе, обзор, видеообзор, видео, видео-обзор, как оптимизировать видео, как оптимизировать видео на youtube, как правильно оптимизировать видео на youtube, оптимизация видео, как раскрутить видео на youtube, продвижение видео, продвижение видео на youtube, оптимизация, подбор ключевых слов, ключевые слова, seo оптимизация, правильно оптимизировать, раскрутка ютуб, как подобрать теги, как, правильно, youtube продвижение, тег ютуб, как посмотреть теги на ютуб, посмотреть теги к видео, граффити, теггинг., теги youtube, теги для видео youtube, продвижение на youtube, инструмент подсказки ключевых слов, подсказка ключевых слов, раскрутить видео на youtube, ключевые слова youtube, подбор ключевых слов яндекс, подбор ключевых слов google, сервис подбора ключевых слов, гугл подбор ключевых слов, google adwords подбор ключевых слов, wordstat yandex, видео продвижение на youtube, html, для начинающих, хтмл, верстка, сделать сайт, основы html, программирование, видеокурс, css, css3, js, javascript, видеоурок, теги ютуб, подобрать теги ютуб, оптимизировать видео, теги для видео, продвижение ютуб, продвижение youtube, как узнать теги чужого видео, попасть в топ ютуб, тренды ютуб, теги канала, сео ютуб, теги 2018, теги ютуб 2018, wordstat, google trends, поиск тегов, пиар, продвижение, просмотры, подписчики, успех на ютуб, tag, как привлечь зрителей, аудитория, раскрутка, школа блоггера, как стать видеоблоггером, как раскрутить ютуб канал, туториал. Сеня Кайнов Seny Kaynov http://yatakdumayu.ru
http://prodaln.ru
http://vkabinete.info
http://politfact.ru
http://nv64.ru
http://kurnews.ru
http://buyfin.ru
http://zmnews.ru #SENYKAY

source