МУЖЧИНА НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ МЕНЯ, КАКИЕ ШАНСЫ НА СЧАСТЬЕ? А вдруг он умрет?



ссылка на видео на английском https://youtu.be/FDQ6hPzoDlI
✎ ОПИСАНИЕ ВИДЕО: СТРАНА СОВЕТОВ
МУЖЧИНА НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ МЕНЯ, КАКИЕ ШАНСЫ НА СЧАСТЬЕ
ОТВЕТ НА ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО
Здравствуйте, Таня!

Случайно нашла Ваш канал. Стала смотреть, заинтересовалась Вашей жизнью и жизнью героинь Вашего канала в Америке. Вы создаете впечатление уверенной в себе женщины, которая ничего не боится и мастерски преодолеваете все трудности. Поэтому решила Вам написать. Так сказать, спросить совета у мудрой амбициозной современницы.
К моему сожалению, я не такая. Хотя чего жаловаться? Я вполне устроенная женщина с интересной работой и взрослым 30-ти летним сыном, который живет отдельно. Но моя проблема – одиночество. На протяжении 24 лет я была замужем, Но 8 лет назад мой муж скоропостижно умер от инсульта в возрасте 45 лет. На тот момент мне было 43. Сейчас мне почти 52 года и я одна.
Не могу сказать, что в браке я была очень счастлива, но было ощущение устроенности и защищенности. Все эти 8 лет я пытаюсь устроить свою личную жизнь. Было у меня несколько романов с мужчинами в моем городе в Украине, но они не закончились замужеством. После этого свою затею устроить жизнь в Украине я оставила. Так как я неплохо говорю по-английски, подруга посоветовала поискать мужчину на сайте знакомств. Два года назад я зарегистрировалась сначала на одном, а потом на нескольких сайтах. Переписки было много, об этом можно даже книгу написать. Но встречалась только с двумя иностранцами из Бельгии и Нидерландов. Но как-то не срослось…
В конце прошлого года я познакомилась с мужчиной из Кипра. Мы встречались в Украине и я несколько раз ездила к нему на Кипр. Он сделал мне предложение. Все хорошо, но у нас разница в возрасте 20 лет. Хотя, надо отдать ему должное, он очень активен и позитивен. Терзаюсь сомнениями и именно это останавливает меня от принятия решения и дальнейших действий. Так как я умом понимаю, что количество биологического времени ограниченно, особенно для него.
Интересно узнать Ваше мнение по поводу этой ситуации.

С наилучшими пожеланиями,
Лана.

✎ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ paypal.me/tanyageneral СПАСИБО!!!

✎ ДРУГИЕ ВИДЕО:
ВСЕ ВИДЕО “AМЕРИКАНЦЫ О РОССИИ И РУССКИХ” https://goo.gl/Ks3Hkr
Плейлист «На свидание с американцем» https://goo.gl/C0Zh3R
Плейлист “Вопросы финансов и благосостояния” https://goo.gl/L4FMHz
ПЕРВЫЙ ВИЗИТ В США ИЗ РОССИИ~ ВПЕЧАТЛЕНИЯ МОСКВИЧКИ https://goo.gl/fhddOZ
Уехать в Россию после жизни в США. https://goo.gl/qcT4M8
Причины иммигрантских разводов в США. https://goo.gl/fz3Cr7

✎ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Instagram https://goo.gl/CN1ct9
Facebook https://goo.gl/iYD8WX
VK https://goo.gl/IGeWgl
Odnoklassniki https://goo.gl/xChTiR
email: ask@tanyageneral.com

Помощь в адаптации, лайф-коучинг и психологическая поддержка на www.tanyageneral.com
Канал жизнь прекрасна https://goo.gl/cbNDFW

✎ КТО Я?
Я уже 4 года живу в США и веду канал «Субъективно об Америке», на котором я рассказываю об Америке, особенностях этой страны, ее культуре, обычаях и традициях.

— — — —
Вся музыка от Михаила (Mikki) https://bestmedia.club/members/aglaganov/

source