Молодежка 6 сезон 40, 41, 42, 43 серия

By | 25.01.2019



Подпишись на канал и смотри https://www.youtube.com/channel/UCIP-x-PWEYEalsDh3cJw_8w?sub_confirmation=1

Когда же мы сможем увидеть продолжение волнующего детектива? Многим зрителям не верится, что смерть перечеркнем все то, за что боролся герой. Актёр Игорь Жижикин 17 декабря 2018 года на своём творческом вечере официально подтвердил продление сериала на четвёртый сезон. Сейчас Продюсерская компания «Среда» и Александр Цекало продолжают работу над сценарием следующего сезона. Согласно сведениям 4-й сезон выйдет в 2019 году: показ начнётся в начале ноября и закончится в декабре.
Сам Павел Прилучный интересно высказывается о продолжении киноистории, он считает, что всему однажды приходит конец и Мажору тоже. «Наверняка продолжение выйдет уже с новым главным героем, ведь в третьем сезоне было много новичков». Актер говорит в своём интервью, что смерть Соколовского абсолютно логична. Когда юноша превращается в мужчину, происходят роковые поступки и решения, в данном случае к трагическому концу героя привели алкоголь, мотоцикл и сопутствующие факторы. При этом Павел не исключает того, что сценаристы повернут события иначе и Соколовский окажется жив.
АКТЕРЫ
Павел Прилучный – один из самых востребованных российских актёров, телеведущий, с детства занимался хореографией, вокалом и боксом, лауреат XXVIII кинопремии «Kids’ Choice Awards» (2015) американского детского телеканала «Nickelodeon» в локальной номинации «Любимый российский актёр». Любовь Аксенова, российская актриса, известная по участию в таких проектах как «Закрытая школа», «Рассказы», «Студия 17» и других. Дмитрий Шевченко, советский, украинский и российский актёр театра и кино, телеведущий, первая актерская работа – роль в фильме «Двадцать минут с ангелом» (1989). Карина Разумовская – успешная актриса театра и кино, лауреат Санкт-Петербургской независимой актёрской премии имени Владислава Стржельчика (2016); Александр Обласов — известный актёр театра и кино, зрителю наиболее запомнился ролью Жеки в сериале «Мажор»; Денис Шведов, российский актёр театра и кино, первой заметной работой в кино стала роль в фильме «Слуга государев».
С нетерпением ждем выхода следующего сезона интригующей истории.

source