Мажор 4 – чего ждать. Сюжет, сценарий (Версия 1) от Предсказатель. Вика и Игорь – кто выжил?



О чем будет 4 сезон Мажора? Выживет Вика и Игорь или нет, что случиться с дочкой Мажора, что будет с Катей и много еще – смотрите от канала Предсказатель в рубрике – Чего ждать от 4 сезона Мажора. Сюжет от Предсказателя. Версия – 1.
После неоднозначной концовки 3 сезона многомилионная армия фанатов разделилась на два фронта, первые те кто против снятия и выхода 4 сезона Мажора, они аргументируют это тем, что и третий сезон был мягко сказано – нудноват, а в четвертом то вообще показывать нету чего, и вторые, которые свято верят, что студия Среда и Александр Цекало снимут 4 сезон.
Я, в лице команды Предсказателя, отношу себя ко второму фронту, и надеюсь все-таки увидеть четвертый сезон сериала 4 Мажор, ведь, если задуматься, показывать еще есть что!
Для всех кто пишет в комментариях, мол высосано из пальца, видео не о чем и так далее.
Пошу заметить, наш канал называется «Предсказатель», а не аргументы и факты. Так что продолжим.
В этом видео мы не будем обсуждать будет ли новый сезон или нет, все за и против, а просто попробуем представить, что он все-таки будет, и предугадать развитие сюжета нового четвертого сезона Мажора.
Сразу предупреждаем, это наше мнение, оно имеет место быть, а если вы с ним не согласны, то озвучьте свое, можете писать в комментариях под видео.

Итак, поехали. Сюжет (сценарий) 4 сезона Мажора: Вариант возможного развития сюжета, Вика погибла, а вот Игорь остался жив, действие происходит спустя несколько лет, он взял на себя воспитание дочери, и параллельно занимается расследованиями банды, что стоит еще выше покойного Фишера.
Его также ставят вместо Пряникова начальником отдела полиции, на этом посту из архивов он узнает много интересных фактов о родителях, Фишеру и ребятах что его крышовали. Он в своем стиле, размещает это все на доске, рисуя планы и схемы связей. Дочка, бегая возле него видит все это и подневольно вникает в эту заплатанную историю.
О да чуть не забыл, Игорю удаётся вернуть часть денег и бизнеса, и успешно развить его. Теперь он опять богат – так как Мажор без денег, как-то вообще не мажор.
Его дочь очень энергичная и познавательная девочка, постоянно расспрашивает что случилось с мамой.
А Катя, как же Катя? Катя унаследовала целое состояние, она отказалась от мести Игорю и живет своей жизнью, он тоже не имеет желания ворошить старые раны, но расследуя новые схемы новых злодее он подневольно пересекается с ней.
Повторяем — это только наше мнение, одно из возможных вариантов развития событий.
Свои варианты предлагайте в комментариях. Интересно будет сложить общую картину сюжета вместе с вами.
Возможный сюжет 4 сезона Мажоро от предсказателя, смотрите что покажут в 4 сезоне мажора, когда выйдет Мажор 4 на экраны — официально от Предсказателя!

#Мажор4 #Сюжет #Предсказатель #Вика #Игорь #Дочь #Катя

source