Лолита — НЕ ТВОЁ ДЕЛО



© Лолита Милявская
Официальный сайт — http://www.lolita.su
Муз./Сл. — В.Смирнова

Беспрецедентное по размаху шоу Лолиты под названием «Одна большая длинная песня про…», которое с аншлагом прошло 30 ноября 2008 года в Кремле. Кроме тех, кому посчастливилось купить билеты, юбилейную концертную программу никто не видел. А яркое представление, режиссером и продюсером которого по традиции стала сама Лолита, заслуживает быть увиденным миллионами зрителей. Концерт получился смелым и неожиданным — вполне в духе королевы эпатажа.
Подготовкой грандиозного шоу вместе с Лолитой занималась международная команда профессионалов: за звук отвечали голландские специалисты, обеспечивавшие техническую поддержку гастрольного тура Мадонны, а огромные плазменные экраны были доставлены из Великобритании.
В концертную программу вошли как композиции из релиза 2008 года — «Прощай, оружие!», «Никто не виноват», «Фетиш», «М. М. Т.», «Расскажи, как…», «Белый флаг», «Осталась надежда», «Зацепи меня так», «Ну что ж…», «Не кури», так и любимые хиты из предыдущих альбомов, в том числе из бестселлера 2007 года «Ориентация Север».
Сама Лолита предстанет перед телезрителями в великолепном костюме-трансформере от Игоря Чапурина, украшенном тысячами кристаллов Сваровски. Живой вокал и подкупающая искренняя интонация, масштабная концертная программа и эпатаж, за который так любят Лолиту.

source