Кыванч Татлытуг романтичный муж #звезды турецкого кино



Скоро должна состояться гала-премьера столь долгожданного фильма «Ну давай же сынок», в котором главные роли сыграли Кыванч Татлытуг и Алихан Тюркдемир.

Пока время до главного вечера еще есть, Кыванч как заботливый супруг решил отправиться со своей женой Башак Дизер в путешествие, так как девушке захотелось на время расслабиться и сменить обстановку.

Пара в качестве время препровождения выбрала отдых в Восточной Африке и в настоящее время находится на Сейшельских островах.

Напоминаем, что после окончания съемок в картине семейство Татлытугов уже выезжало за пределы Турции. Ранее в СМИ уже поднималась тема, что артист во всем старается угодить своей любимой Башак.

********************************************************************

Наш канал «Турецкие сериалы. Жизнь за кадром» предлагает ознакомиться с новинками турецкого кинопроката. Здесь, Вы найдете обзор к любимым турецким сериалам в хорошем качестве на русском языке, анонсы и краткое резюме к каждой серии.

Наша рубрика «Жизнь за кадром», станет для многих из Вас, пикантной изюминкой нашего канала. В этой рубрике, мы будем следить за новостями о турецких актерах. Наших подписчиков и гости будут узнавать первыми интересные новинки из жизни турецких звезд за кадром, скандальные и любовные истории вне съемочной площадки, положительные и отрицательные черты характера и привычки любимых актеров.

********************************************************************

Music by NoCopyrightSounds
«Inukshuk — Happy Accidents (Live Performance) [NCS Release]»
https://www.youtube.com/user/NoCopyrightSounds

source