КОМЕДИЯ «ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ»

By | 10.01.2018



Зоя Мисочкина мечтает стать певицей и блистать на сцене. Она стремится в Москву учиться вокалу, а вечерами петь в ресторане. Отец девушки, сержант милиции не одобряет ее планы на будущее и уже неоднократно снимал дочь с поезда.
Судьба дарит Зое шанс прославиться, в местном КПЗ она знакомится с продюсерами, от которых в результате скандала ушла их протеже Ирма. Героиня помогает столичным гостям выбраться из каталажки и отправляется за ними в Москву. Мужчин нервирует в новой знакомой все, в особенности аромат популярных духов «Ландыш серебристый», но услышав пение девушки, они соглашаются стать ее продюсерами.
Работа закипела – презентации, прослушивания, салоны красоты, изматывающие тренировки и уроки пения. Если у вас неважное настроение или просто меланхолия, посмотрите этот фильм. Здесь что ни фраза, то афоризм. Великолепная троица – Олеся Железняк, Цекало и Стоянов не дает заскучать ни на секунду. Появление молодого человека с непривычным для русского уха именем Людвиг, неожиданно превращает историю о Золушке в мексиканский сериал с элементами комедии.
Фильм можно смотреть бесконечно, каждый раз открывая новые грани и получая позитивные эмоции. Посмотрите, вы не пожалеете.

source