КВН. КЦ "Южный". Финал, 2019 г. Часть 2.

By | 27.03.2019



В первую субботу весны в КСК «Агат» прошла финальная игра, в которой встретились сильнейшие сборные команды подразделений филиала. По итогам традиционных трех конкурсов – «Приветствие», «Биатлон» и «Домашнее задание» – победу одержала команда «МКС» (сборная КЭССТ, СМО и УКОРИ), второе место заняла «Команда К» и третье – команда «Протон».

Председатель жюри, директор филиала ФГУП «ЦЭНКИ» — КЦ «Южный» Евгений Раковский, подводя итоги сезона КВН, поздравил победителей и участников:
— Сегодня была отличная игра. Реакция болельщиков, которые поддерживали свои команды — тому подтверждение. Было много как хорошего доброго юмора, так и остросоциальной сатиры. Видя с каким азартом и задором наши ребята играют в КВН, уверен, что скоро начатое нами дело распространится на весь комплекс «Байконур».

Игры КВН организованы отделом реализации социальных программ УРП при поддержке Первичной профсоюзной организации КЦ «Южный» и КЭССТ филиала. Клуб веселых и находчивых в филиале ФГУП «ЦЭНКИ» — КЦ «Южный» был организован в прошлом году, а первая игра состоялась 20 октября.

source