Из-за проблем с дочерью Дана Борисова начала курить

By | 05.03.2019



Недопонимание, проблемы и скандалы с дочерью Полиной довели известную ведущую Дану Борисову до клиники. 11-летняя девочка не стесняется ругаться матом и даже дерется со своей матерью. Восстановить свою душевное равновесие звезда отправилась на Самуи, где в свое время лечилась от наркозависимости.

Пройдя необходимый курс реабилитации, Дана вернулась домой, о чем и рассказала своим подписчикам в Instagram. Борисова поблагодарила психологов, которые помогли ей «не сбиться с курса».

«И пусть штормило, но ведь не утонула. Хотя, представьте, за несколько дней до поездки настолько была на нервах, что начала курить», — признается звезда.

Теперь же, по словам ведущей, у нее миллион творческих планов, о которых она намерена рассказывать в своем микроблоге. Преданные поклонники порадовались, что их любимица снова пришла в форму, и пожелали со всем мужеством перенести свалившиеся на нее неприятности.

«Самое главное вы чистая, трезвая и красивая», — отмечают фанаты.
#Дана Борисова #проблем #форму #утонула #дочерью #изза #борисова #трезвая #творческих #скандалы #штормило #чистая #фанаты #стесняется #словам #дана #курить #Дана Борисова #курение #помощь психолога #реабилитация в Таиланде #Самуи

source