Игорь Маменко. Парад Анекдотов.Юмор.Приколы



Игорь Маменко. Парад Анекдотов.Юмор.Приколы
Игорь Владимирович Маменко (10 сентября 1960, Москва) — российский артист эстрады, пародист, юморист.
Игорь Владимирович Маменко — Человек — анекдот! На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории может только он. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, не могут никого оставить равнодушным на его концертах.
Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться… Одна проблема — от его появления на сцене начинает болеть живот… Со смеху! Очень веселый, добрый и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы. Он шутит везде и всегда и этого не могла не заметить бессменная ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая, пригласив Игоря Маменко в свою программу. До того, как стать юмористом Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но как он сам теперь говорит: «В то время у меня не было живота».
В 2005 году Игорю Маменко было присвоено звание заслуженного артиста Российской Федерации, также юморист является обладателем премии «Золотой Остап».
Игорь Маменко — человек-анекдот, артист разговорного жанра. Веселый, добрый и отзывчивый — заводит зал, едва успев поздороваться. Если бы заново выбирали жениха для царевны Несмеяны, он стал бы бесспорным фаворитом – рассмешить он может каждого, даже самого заядлого циника. Он шутит везде и всегда, колоритно представляя свои персонажи, обыгрывая каждый сюжет, каждую интонацию.

source