ЗАСМЕЯЛСЯ — ПОДПИСАЛСЯ! 540 СЕКУНД СМЕХА! ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2019 ИЮНЬ! COUB



Засмеялся — подписался!) Надеюсь тебе понравился этот тест на психику, ты засмеялся, или же была ржака до слез) Про лайк не забывай, это большая помощь с твоей стороны 🙂

//——————————Открой описание бро————————————//
Все авторские права принадлежат их законным владельцам. Если вы являетесь автором Фрагмента из выпуска и его распространение ущемляет Ваши авторские права просим связаться с нами.

All Copyrights belongs To their rightful owners. If you are the author Of the fragment video and distribute it Infringes your copyright please contact us.

ВИДЕОРОЛИК НЕ ИМЕЕТ ЦЕЛИ:
КОГО-ТО ОСКОРБИТЬ ИЛИ УНИЗИТЬ,
ЗАДЕТЬ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА,
ОПОРОЧИТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО,
ЗАДЕТЬ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ ТРЕТЬИХ ЛИЦ.
ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ.

//———————————————————————————————//

Все трюки и действия в данном видеоролике исполняются профессионалами. Ни в коем случае не стоит этого повторять, так как это может нести за собой большие последствия.

Мой вк: vk.com/justrampage
Почта: Literampage11@gmail.com

Оптимизация
#тестнапсихику #засмеялся #киберпанк #челлендж #ржака #Морфани #подборка #улыбнулся #лучшее #cyberpunk #угарное #животные #ржал #приколы

Оптимизация #2 (Можно не читать).

На этом канале вы найдете видосы по типу: Тест на психику, засмеялся — подписался, секунд смеха, лучшие приколы 2019,Мемы, Best Memes Compilation, приколы январь, февраль,март,апрель,май,июнь,июль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь а так же декабрь. Не забываю про видосы с сайта Coub. Смех, угар, ржомба до слез гарантированы. В нарезках могут присутствовать такие стримеры как Глад Валакас, Хард Плей, Братишкин, и другие.

source