Жалкие оправдания Портнягина на РАЗОБЛАЧЕНИЕ (нам нужны ответы)



Ответ Дмитрия Портнягина на мои Разоблачения, а так же мой ответ обвинения Трансформатора в мой адресс. Дмитрий так и не дал прямых ответов на четко поставленные вопросы, придумав сказку про покупку билетов в Тынду.

TELEGRAM: https://t.me/timofeypr
INSTAGRAM: https://www.instagram.com/timofeypr
VK: https://vk.com/timofeypr
TWITTER: https://twitter.com/timofeypr
Реклама / сотрудничество: priymenko.tk@gmail.com

Меня зовут Тимофей и добро пожаловать вы на мой канал.
Не записать это видео я просто не могу, потому что по сути из-за меня эта каша заварилась. И вы уш извините, я буду немного эмоционален, ну потому, что от ситуации у меня реально пригорает, честно скажу. Так что пристегните ремни, погнали!

Для тех кто не в курсе я выпустил два видео — разоблачения о Дмитрие Портнягине, там есть по фактам вопросы, которые ставят под сомнение вообще всю деятельность Трансформатора. Если не видели зайдите гляньте, ссылки в описании. Я думал уже все закончилось, Дима все пропустил мимо ушей, но нет. 29 августа на канале Димы выходит видео, в котором он упоминает о моих видео, но вот в чем беда он не сказал вообще ничего по делу. Ни один пункт который был в моих видео он не разрушил и более того. То что он там наговорил, лучше б ты просто молчал. Погнали по порядку. Начнем с того, что как сам говорит Дмитрий ситуация его настолько выбила из колеи, что он уже купил билеты в тынду что бы полететь, показать и рассказать о бизнесе с самого начала, как все плохо было. Но Дим, что бы ответить на мои вопросы лететь никуда не нужно. Сядь перед камерой и скажи, почему те фантастические обороты в 100 миллионов долларов которые ты заявлял на бизнес молодости не совпадают с реальными цифрами деклараций. Почему доход в 100 миллионов рублей, о котором ты заявил в интервью с Амираном не совпадает с реальными цифрами?Почему Афоне ты говоришь что проект трансформатор больше всего денег приносит, а черняку ты сказал что больше всего денег приносят сувениры в Китае. Что за сувениры, че то я не припомню что бы ты вообще о сувенирах что то где то говорил. По Эльбрусу тоже очень «интересная» ситуаия.
По Сирии, на кой черт ты туда полез и подставил партнера из Украины Артема Майдана?
Как так вышло что ты рекламировал финансовую пирамиду стартком. И так далее, по всем пунктам можно ответить одним роликом, просто сяд перед камерой и расскажи как есть. Я понимаю что хорошие отмазки придумать не так просто, но ты уш постарайся, нас вон сколько, мы все ждём.

#трансформаторразоблачение #ответнаразоблачение

source