Единственный в мире BMW X5 F15 в костюме от Renegade design



Доброго всем дня!
Как Вы и просили “больше LIVE style”, поэтому запускаю дополнительную рубрику “СтопСток — Renegade design LIVE” , в которой помимо основного контента буду рассказывать и показывать как мы создаем обвесы, и как наши изделия получают признание по всему миру. Все что связанно с тюнингом будет в этой рубрике.
К нам обратился заказчик из г. Краснодар с просьбой переделать наш уже серийный обвес для BMW X5 последнего поколения, по своим эскизам. Изменениям подвергся передний бампер со сплитером и пороги, основной задачей было поднять клиренс переднего бампера и порогов на 4,5см и внедрить дополнительные туманки в передний бампер, для нашей команды это не составило большого труда и вуаля, мы создали этот безумно злой BMW X5 F15 M50D за 1,5 месяца, в процессе участвовало 6 человек.
Всем желаю приятного просмотра , следующее видео будет о том как мы строим бешенный проект на базе Range Rover Sport 2016г в расширением кузова, поэтому чтобы не пропустить наши видеоматериалы, подписываемся на канал, впереди много интересных рубрик и самого контента!

Спасибо за Вашу поддержку, дальше больше, дальше веселее =)
По вопросам сотрудничества:
89170610001@yandex.ru
+79170610001(whatsapp/viber/telegram)
Подписываемся:
https://www.instagram.com/mr.dolganini/
https://www.facebook.com/mr.dolganini
https://vk.com/mr.dolganini
https://www.drive2.ru/users/dolganini/
https://www.facebook.com/telegraff/?ref=bookmarks

source