Доктор Хаус. 7 сезон, 13 серия. Vолчья суть.

By | 17.10.2018



Данное видео было перезалито по просьбе капризного правообладателя))
Подписчикам и случайным зрителям. Мой формат подачи не позволяет охватить серию целиком. Ты видишь результат того, что можно уместить в 5-6 минут (в строгом соответствии требованиям правообладателей). Я не ставлю цель впихнуть все сюжетные линии. Только суть и лучшие моменты (на мой взгляд), чтобы освежить их в голове. В большинстве случаев я ориентируюсь на людей, которые уже видели данный сериал. Но бывают зрители, которые могут читать между строк. Таких, к сожалению, совсем мало. Сериалов много, времени в обрез. Только лучшие сериалы в сжатом изложении на моем канале. Экономь свое время.
П.С. Чтобы не отвечать тысячу раз на одни и те же комментарии, пишу для всех!
1. В комментах не выражайся, иначе он будет удален (в т.ч. комментарий с восхищением))).
2. Почему обрезаны диалоги? Потому что полностью их залить не получается, будет бан всего видео. Поэтому приходится выбирать суть. Не согласен? См. пункт №7.
3. Нет твоего любимого момента, что же делать??? Либо мне пришлось его вырезать, чтобы видео залилось на канал, или же у нас разные взгляды. Возражения? См. пункт №7.
4. Почему ролик зазеркален, кадры не по порядку или видео слишком короткое? Это сделано для того, чтобы вместить больше информации в одно видео. Иначе бан.
5. Не нравится озвучка? См. пункт №7.
6. Напиши в комментариях сериал, который хотел бы увидеть следующим.
7. Только самые-самые сериалы, продолжение следует, с тобой или без. Если что-то не устраивает, то смотри полностью, но уже в другом месте. А в остальном, приятного просмотра!

source