Владимир Путин. Будущее России. Интервью / вДудь



Концептуальные ответы: https://vk.cc/4AEHuO Канал автора: https://www.youtube.com/channel/UCOqz-heef9ZOWVy_8n9DzCg

Чтобы успешно действовать, нужно грамотно и своевременно реагировать на изменения. Современный мир меняется на глазах и изменения всё скоротечнее. Заскорузлое сознание, устаревшие представления и нежизнеспособные модели поведения не оставят шансов на развитие и успехи. 21 век – время глобальных цивилизационных трансформаций. Новое мышление, новое мировоззрение, новые Знания – дверь в будущее. Методология — основа самостоятельного познания Мира. Владея методологией, человек способен сам анализировать происходящее и вырабатывать нужные управленческие решения. Лишь управленческая грамотность позволит нам самим решать, каким будет будущее у нас и наших детей, у нашей страны и у человечества. Методологические знания, позволяющие самостоятельно осуществлять анализ и быть независимым в оценках и суждениях, изложены в работе «ВП СССР — Основы социологии» и других материалах Концепции Общественной Безопасности.

Путин. Будущее. Интервью / вДудь — второй выпуск канала Добрый Кот.

В этом выпуске вы увидите обзор метода который позволяет проектировать будущее, а программа вДуть и возможное интервью с Путиным в будущем выступает как пример демонстрации метода.
Казалось бы Юрий Дуть с программой вДуть и президент России несовместимы, но у Дудя уже отметились такие политические тяжеловесы как Жириновский и Познер интервью которых можно рассматривать как подготовку к чему то большему.
Участие Путина в будущем в интервью у вДуть- это один из вариантов развития событий в будущем. Тем более для Владимира Владимировича Путина интервью в программе вДуть это хороший повод донести и поделиться своими мыслями с молодежью, а так же понять из вопросов ему, что интересует аудиторию стоящую за Дудём.
Путин. Будущее. Интервью / вДудь- это хорошая возможность отдохнуть, улыбнуться, узнать что- то полезное и преобразить себя.
Спасибо за просмотр!

source