ВИТОРГАН ОСТАВИЛ СОБЧАК БЕЗ АЛИМЕНТОВ

By | 30.06.2019



Подписка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCgFzqOzhQmOdx-zY-5LOCtA

Донат: https://www.donationalerts.com/r/main_news

Отличный браузер: https://brave.com/mai068

Спасибо !!!

Стали известны подробности развода звездной пары.

Экс-супруг известной журналистки Ксении Собчак актер Максим не будет выплачивать алименты на своего сына Платона.

По информации «Комсомольской правды», блондинка отпустила своего супруга без материальных претензий.

Известно, что в браке Собчак и Виторган купили квартиру в центре Москвы и дом в Подмосковье. Это имущество подлежит разделу по суду. При этом телеведущая не стала подавать на алименты.

Предположительно, бывшие супруги смогли дости`чь договоренности о том, какую сумму Виторган будет каждый месяц переводить на содержание Платона, либо актер будет оплачивать какие-то конкретные расходы.

После развода Платон останется жить с мамой в квартире, купленной в браке. При этом он сможет видеться с отцом в любое время — у Виторгана есть ключи от квартиры, и он часто навещает малыша, которому в итоге дали двойную фамилию — Виторган — Собчак.

По слухам, сейчас Ксения Собчак встречается с режиссером Константином. Пара вместе выходит в свет, но официально не комментирует информацию о своих отношениях.

виторган, собчак, развод, новости россии, общество, конфликты, ксения собчак, новости дня, скандал читайте подробнее на сайте, виторган, собчак и виторган, разводы, успенская, любовь успенская, пугачёва, алла пугачева, пугачева болезнь, больницы, сердце, марат башаров, жванецкий, волочкова, джигурда, игорь вдовин, волочкова и джигурда, иван бортник, знаменитости, истории звезд, звезды, скандалы, жизнь звезд, ты не поверишь нтв, ты не поверишь все выпуски, нтв, ntv, измены, цекало, вера брежнева, лолита, лидия федосеева шукшина, бари алибасов, лена ленина, александр малинин, эммануил виторган, тамара румянцева, евгений осин, наследство осина, здоровье лолиты, дтп, екатерина стриженова, наташа королева, тарзан, александр стриженов, лишний вес, диеты, похудение, пугачева, галкин, дети пугачевой, гарри и лиза, билан, дима билан, надежда бабкина, евгений леонов, штурм, наталья штурм, алименты, лишение родительских прав, адвокат ивано, долг по алиментам, разведенка лишает прав отца, права отцов, права мужчин, федоров иван олегович

source