Ветров и Гальцев. Юмористический концерт.Юмор.Приколы



Ветров и Гальцев. Юмористический концерт.Юмор.Приколы
Юрий Гальцев – популярный актёр кино, телевидения, эстрады и клоунады. Заслуженный артист России.
Юрий Гальцев родился и вырос в Кургане. Там он закончил машиностроительный институт, а после этого перебрался в Северную столицу, где учился в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии на специализации «Музыкально-речевая эстрада». Уже со второго курса он работал в известном «Театре-Буфф».
Геннадий Анатольевич Ветров (род. 18 ноября 1958, Макеевка, Сталинская область) — советский и российский писатель-сатирик, артист эстрады, актёр, юморист, музыкант-мультиинструменталист, пародист, певец, телеведущий, Заслуженный артист России.
Ветров может похвастаться заграничной известностью – десятки успешных концертов в Америке, но истинная слава и любовь зрителя пришли вместе с «Аншлагом». Сотрудничество стало взаимовыгодным – Геннадий Ветров получил известность, а передача – яркий образ, столь необычный, но понравившийся публике.
Гениально, жизненно, смешно — такими эпитетами можно охарактеризовать поставленные знаменитыми артистами и юмористами Гальцевым и Ветровым сценки. И это действительно так, ведь ребята подмечают самые типичные моменты в общении людей определенных профессий или характеров и талантливо изображают эти проявления в своих выступлениях.

source