Ветлицкая сделала громкое заявление после выходки Земфиры

By | 26.05.2018



Подпишись — это интересно !

Ветлицкая сделала громкое заявление после выходки Земфиры

Наталья Ветлицкая высказалась о Земфире, перепевшей ее хит «Посмотри в глаза». Запись появилась в Сети еще в январе, но лишь сейчас некогда популярная исполнительница выступила с комментарием.
С середины зимы по Сети бродит видео, в котором певица Земфира Рамазанова исполняет бессмертный хит Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». Также в ролике отметились светская львица Светлана Бондарчук и подруга Земфиры, режиссер и актриса Рената Литвинова. Запись сделана благодаря искусному монтажу, поэтому внимательный зритель может услышать и партии Натальи Ветлицкой.
Спустя почти полгода артистка отреагировала на перепевку. «Приятно. Вот с этого момента я официально настоящая легенда. Спасибо, прекрасная Земфира! Возвращение к истокам», – сделала громкое заявление Ветлицкая на своей официальной странице в Facebook. Певица опубликовала ссылку на видео, чтобы любой желающий смог насладиться обновленной версией хита.
Реакция подписчиков последовала тут же. Не остались в стороне и знаменитости. Скандально известная экс-супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская коротко написала: «Эталон». С ней согласилась актриса Алика Смехова: «Класс!»

source