Большая разница в возрасте 25 лет. Серьёзные отношения основанные на любви и взаимных интересах.



Когда женщина моложе мужчины на 25 лет, — это считается нормой. Когда мужчина моложе на 25 лет, женщина начинает волноваться. И подобных вопросов всё больше и больше. Одним из простых и понятных критериев развития общества является отношение к человеческой жизни вообще. А именно, насколько она ценна. Сюда входит жизнь ребёнка, жизнь женщины, жизнь мужчины. Ценность жизни ребёнка в обществе уже есть. Семьи рожают не десять, а, условно, одного, для которого готовы «сделать всё».
Сейчас женщины начали разрешать себе отношения с разницей в возрасте (моложе существенно), что радует. Речь не про старость и молодость, а про то, что люди разрешают себе более широкий выбор. Итак, они не ограничиваются двумя кандидатами, которые подходят по возрасту. Выбирая из всех людей, ищут того, кто совпадает по ценностям. Пусть ему будет «25 плюс» или «25 минус».
По статистике, через десять лет семь из десяти пар развелись, несмотря на то, что у них не было разницы ни в 20, ни в 25, ни в 10 лет. Поэтому, если любите, смело создавайте семью! Стройте серьёзные отношения, основанные на любви, взаимных интересах.

ВАЖНО: оба партнёра должны быть взрослыми, психически здоровыми и хотеть отношений. Прекрасен человек, свободный от чуждых ему, навязанных устоев и убеждений. Он не боится посмотреть вглубь себя и спросить: «А я хочу? А мне будет хорошо?» Разрешите и Вы себе больше. Слушайте, куда зовёт душа, и идите туда.
Сайт — https://marinavelez.co/
Facebook — https://facebook.com/marina.velez.14268
Instagram — https://www.instagram.com/marinavelez_
Наш Telegram канал: https://t.me/MarinaVelezlifestyle

Видеокурсы можно приобрести на сайте https://marinavelez.co/ в разделе магазин https://marinavelez.co/shop/
Получить доступ к полным трансляциям с Instagram-пишите на почту info@marinavelez.co.

source