Андрей Чуев рассказал о жутких ссорах с молодой женой

By | 04.01.2018



Звезда «ДОМа−2» раскрыл правду об отношениях в семье. Недавно женившийся Андрей Чуев дал понять, что не склонен идеализировать свой брак. Молодой мужчина трезво смотрит на вещи и не испытывает никаких иллюзий по поводу 19-летней супруги
Бывшего участника «ДОМа−2» Андрея Чуева часто критикуют в Сети за его жизненный выбор. 37-летний мужчина 6 декабря вступил в брак со своей 19-летней возлюбленной, Викторией Морозовой. Многие считают, что большая разница в возрасте не пойдет на пользу отношениям в семье.
Андрей Чуев ответил сомневающимся гражданам своим постом, в котором дал понять, что он не питает иллюзий на счет отношений и не склонен идеализировать свою возлюбленную, как и она его. В этой паре, как и во многих других, есть сложности, которые они стремятся преодолевать вместе.
«У нас все как у всех. Иногда ссоримся, иногда есть недопонимание, иногда и могу на… послать, — честно признался Андрей Чуев перед подписчиками своего микроблога. — Это жизнь и нет ничего страшного в этом, необходимо взаимное понимание, оно у нас есть. Мы счастливы, мне нравится фотографировать мою красивую жену и прошу, не надо мне писать, что кто-то из моих бывших лучше или хуже
Для меня Виктория лучше всех, потому что я люблю ее, а она меня, и мы вместе счастливы и пытаемся это счастье излучать на всех окружающих, чего и вам желаем. Некоторые, особо одаренные, никак не поймут, что дело не в возрасте, некоторые все жизнь живут идиотами, ими и помирают, а моя Виктория развита не по годам, собственно, как и я. Короче, жизнь прекрасна у тех, кто сам делает ее таковой, запомните это, пожалуйста. А если вы будете сидеть и выливать свою желчь на других, сами в ней и потонете!»
Бывший участник «ДОМа−2» балует свою любимую жену. Сейчас, например, пара проводит медовый месяц в Дубае. А затем отправится на отдых на Мальдивы или Гоа. Кстати, Виктория до этого никогда не выезжала за границу.
Известно, что Морозова перебралась в Москву из Украины в 14 лет. Она покорила сердце Андрея Чуева своей легкостью и простотой. «Моя возлюбленная простая, без понтов. Она работала без выходных продавщицей. Она знает, какой сложной может быть жизнь. Вика первая женщина, которая не выдвигает никаких требований к свадьбе. Она просто говорит: «Мне главное, чтобы ты был рядом», — признавался Чуев Dom2Life.ru в канун бракосочетания.

source