33 ИГРЫ С DEVGAMM 2018 — ФИНАЛ | В разработке #109



Подписаться на канал: http://goo.gl/gAaSdu
Предыдущий выпуск: https://youtu.be/Lgqyvnivpog

Twitch: https://www.twitch.tv/ducat
Twitter: https://twitter.com/therealDucat
Facebook: https://www.facebook.com/groups/vrazrabotke/
Instagram: https://www.instagram.com/ducat_indie/
Группа ВК: http://vk.com/play_with_ducat
Я в ВК: http://vk.com/therealducat
Мое портфолио: http://therealducat.ru

Информационная поддержка: Блог об играх http://belongplay.ru

★★★

0:20 Grandmothers Effect http://games.devgamm.com/games/moscow2018/grandmothers-effect
1:32 Bus Driver Simulator 2018 http://games.devgamm.com/games/moscow2018/bus-driver-simulator-2018
3:08 Warmageddon http://games.devgamm.com/games/moscow2018/warmageddon
4:25 DRAW CHILLY http://games.devgamm.com/games/moscow2018/draw-chilly
6:07 Gripper http://games.devgamm.com/games/moscow2018/gripper
7:02 9 Monkeys of Shaolin http://games.devgamm.com/games/moscow2018/9-monkeys-of-shaolin
7:52 The Basics Of Sacred Geometry http://games.devgamm.com/games/moscow2018/the-basics-of-sacred-geometry
8:55 Marvex tournament http://games.devgamm.com/games/moscow2018/marvex-tournament
12:25 S.U.N.R.I.S.E.: Will Be Tomorrow http://games.devgamm.com/games/moscow2018/sunrise-will-be-tomorrow
13:36 Grow Beets http://games.devgamm.com/games/moscow2018/grow-beets
14:30 Tower Rush http://games.devgamm.com/games/moscow2018/tower-rush
15:30 Cats vs Pigs: Battle Arena http://games.devgamm.com/games/moscow2018/cats-vs-pigs-battle-arena
17:17 War Street http://games.devgamm.com/games/moscow2018/war-street
18:52 Slide Arena http://games.devgamm.com/games/moscow2018/slide-arena
20:01 Voidheart http://games.devgamm.com/games/moscow2018/voidheart
21:05 Populus Run http://games.devgamm.com/games/moscow2018/populus-run
22:31 Lullaby Mars http://games.devgamm.com/games/moscow2018/lullaby-mars
23:44 while True: learn() http://games.devgamm.com/games/moscow2018/while-true-learn
25:00 Adventure of Solar Dance http://games.devgamm.com/games/moscow2018/adventure-of-solar-dance
26:15 POSTWORLD http://games.devgamm.com/games/moscow2018/postworld
29:11 The Sectret Ties of Strandcliff http://games.devgamm.com/games/moscow2018/the-sectret-ties-of-strandcliff
32:04 SHTF http://games.devgamm.com/games/moscow2018/shtf
33:18 Crazy Bugs http://games.devgamm.com/games/moscow2018/crazy-bugs
34:02 BE-A Walker http://games.devgamm.com/games/moscow2018/robowalker
35:17 Faces http://games.devgamm.com/games/moscow2018/faces
36:09 Lucid: Knock Harder http://games.devgamm.com/games/moscow2018/lucid-knock-harder-1
37:03 Rift Keep http://games.devgamm.com/games/moscow2018/rift-keep
38:14 Purrser http://games.devgamm.com/games/moscow2018/purrser
39:04 Shoot, Reload, Die Out http://games.devgamm.com/games/moscow2018/shoot-reload-die-out
39:55 DeadlocK http://games.devgamm.com/games/moscow2018/deadlock
40:47 The Executioner http://games.devgamm.com/games/moscow2018/the-executioner
42:58 Space Blasterds http://games.devgamm.com/games/moscow2018/space-blasterds
43:58 Project: Magic School http://games.devgamm.com/games/moscow2018/project-magic-school
44:42 BORIS the Mutant Bear with a Gun https://store.steampowered.com/app/879060/

★★★

Хочешь поддержать обзор? Да легко!
Patreon: https://www.patreon.com/vrazrabotke
Сбербанк: 4276 4400 1224 8164
Qiwi: 792ЗI567I29 (не копипастить)
Яндекс.Деньги: 410011603258474
WMR: R372686714875
WMZ: Z268354098515
Paypal: g-des@yandex.ru
В примечании пишите свое имя, ник или сайт. Я с удовольствием упомяну всех поддержавших в следующем видео.

★★★

Форма подачи заявки на обзор:
https://goo.gl/forms/GpGm15JDXhZEQ6R43

Все заявки:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nx0mHkPW1v0E2x-CzRBwofImCk9QNa0Zhdo4nnWLEt0/edit?usp=sharing

#gamedev #геймдев #инди #разработка #обзор #Ducat #программирование #игры

source

4 Всего смотрели 1 Сегодня смотрели

2 thoughts on “33 ИГРЫ С DEVGAMM 2018 — ФИНАЛ | В разработке #109

Добавить комментарий