"Я не сумасшедший": сын Костолевского рассказал о встрече с Иисусом



Впервые на экране — единственный сын Игоря Костолевского Алексей. Тот самый, который читает проповеди у метро. 

Алексей Костолевский: «Думают, что я шизофреник или псих, или кто там, я не знаю. У меня папа — известный актер Игорь Костолевский».

Видео прислали подписчики интернет-блога сына Костолевского. Три месяца Алексей не выходил на связь, вот они и забеспокоились, куда он пропал. 36-летний сын Костолевского — вылитый отец. У них — одинаковая форма глаз, бровей и губ. Алексей такой же высокий и сухопарый, как и народный артист. Наследник Костолевского подтверждает: он часто выходит в народ. И не всегда это заканчивается мирно. Например, на сына народного артиста напали пьяные прохожие.

Сын Костолевского уверяет: он здравомыслящий человек.

Алексей Костолевский: «Я не сумасшедший, поверьте, я юрист, который закончил МГИМО».

Алексей вспоминает: его отец, секс-символ советского кино, и мать, актриса Елена Романова, развелись, когда ему было 18. Наследнику Костолевского прочили блестящую карьеру, он окончил престижный вуз, факультет международного права, после уехал учиться в Голливуд на режиссера. Там-то сын Костолевского и прозрел.

Алексей Костолевский: «Иисус когда ко мне приходил, это абсолютно правда, понимаю, что невероятно звучит, я бы сам, если бы мне кто-то сказал, сомневался бы. Я видел это, правда, я не сумасшедший, правду говорю, просто в нашей стране, как люди говорят, если ты говоришь с богом — это молитва, если бог говорит — шизофрения».

Вернувшись на родину, сын Костолевского поставил крест на благополучной жизни, порвал со старыми друзьями, большей частью из золотой молодежи, и с головой ушел в религию.

http://www.ntv.ru/novosti/2194923/

source