ЯББАРОВ ЗАВАЛИЛ СЫНА ПОДАРКАМИ!! Новости-Новости шоу бизнеса-Шокирующие новости-Новости Дома 2-ДОМ 2



ЯББАРОВ ЗАВАЛИЛ СЫНА ПОДАРКАМИ!! Новости-Новости шоу бизнеса-https://youtu.be/_ArUo_iTZAk Шокирующие новости-Новости Дома 2-ДОМ 2
Всем привет! Уже сегодня в эфире дома 2 вы увидите выписку Алены Савкиной из роддома, но Илья поспешил поделиться своими впечатлениями немного раньше, уж больно не терпелось мужчине похвастать тем, какой же он все-таки хороший и заботливый отец. Ну и Алена тоже человек хороший. Илья уже завалил своего сына подарками, а ведь малыш только родился. Илья утверждает, что он бы в любом случае присутствовал на выписке сына из роддома и не понимает, как зрители могли подумать, что он проигнорирует такое важное событие? Мало ли что он говорил в эфирах телестройки. На эмоциях многие люди говорят глупости, но это вовсе не значит, что они так будут поступать. Готовиться к встрече с сыном начал заранее. Накупил кучу подарков до того, как Алена и ребенок вернулись домой, и продолжает покупать до сих пор. Вся квартира Савкиной завалена подарками, многие из них хранить приходится на балконе. Сын обеспечен всем необходимым как минимум до 5-6 лет, что не удивительно, ведь у него такой заботливый папа. Хотя и мама молодец, ведь она была очень рада видеть Илью на выписке. Теперь он считает Алену очень мудрой женщиной и уверен, что они в дальнейшем поладят ради счастливого будущего сына. Как думаете, надолго эти двое заключили перемирие или всё закончится, как только на поляну вернется Маргарита Ларченко?
Не забудьте поставить лайк! А также подписаться! Всем спасибо за просмотр!
Ссылка на источник: https://schlock.ru/yabbarov-zavalil-svoego-syna-podarkami.html
Весь материал, представленный на канале взят из открытых источников, новостных лент и т.д. Материал используется в коммерческих целях с Добросовестным использованием. Добросовестное использование-это юридическое понятие, согласно которому в некоторых ситуациях можно повторно использовать материалы, защищенные авторским правом, не получая специальное разрешение от правообладателя. Во избежание нарушения авторских прав, текст в видео принадлежит владельцу новостных лент и используется исключительно для ознакомления с целью монетизации!
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат владельцу канала, на котором размещена информация в видео.
Если вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но ваше авторство не было указано, свяжитесь с нами! Всем спасибо за внимание! Не забудьте поставить лайк!
#НовостиШоу #НовостиШоуБизнесаСегодня #НовостиШоуБизнесаРоссии #ШоуБизнесРоссии #Звезда #СоЗвездами #ЗвездыШоуБизнеса #ЗвездыГолливуда #ЗвездыКино #ЗвездыМузыки #ЗнаменитостиРоссии #ЗвездыТелевидения #Скандалы #Факты #Слухи #про #ребенок #кристина #орбакайте #звезд #сегодня #бизнеса #скандал #алла #пугачева #максим #галкин #знаменитости #новости #шоу #2019 #pugacheva #alla #АллаПугачеваИМаксим #ГалкинРебенок #КристинаОрбакайте #МаксимГалкин #Знаменитости #НовостиЗвезд #НовостиСегодня #НовостиШоуБизнеса #Скандал #ШоуБизнес #АллаПугачева #Pugacheva #Alla

source