Юлия Высоцкая после венчания показала как выглядит супружеское счастье.

By | 28.01.2019



Please watch: «Анна Шульгина красивая и независимая дочь Валерии»
https://www.youtube.com/watch?v=hMbGWbrChRQ —~—
Юлия Высоцкая все-таки решила косвенно подтвердить разговоры в Сети о венчании с супругом после 20ти лет брака. Ведущая опубликовала несколько кадров с мужем, на которых они как никогда счастливы.
20 го января в Пскове, в Троицком соборе, ведущая и актриса Юлия Высоцкая и режиссёр Андрей Кончаловский скрепили брак на небесах. Сеть взорвалась новостью об этом событии, так как многим не понять, почему они решились на венчание спустя целых 20ть лет брака.
Однако никто из них никого и слушать не желает, а сама Юлия публикует счастливые кадры в знак доказательства таинства, рассказывает Джоинфо Уа.
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский – фото без фальши.

Иногда нам звезды предлагают красивые кадры, на которых они запечатлены рядом со своими половинками. Но на многих из них видна фальш.
Просто красота и не более, а искренностью и не пахнет.
Редакция ДЖоИнфо Медиа не берется утверждать то же самое по отношению к Юлии Высоцкой и Андрею Кончаловскому.
Несмотря на слухи об их предстоящем разводе, супруги напротив, спустя 20ти лет брака, отправились в Троицкий собор, где и обвенчались.
Новость тут же разлетелась по всему Интернету, и это невзирая на то, что они желали оставить за завесой тайны эту частичку личной жизни.
Раз уж общественность все равно обо всем узнала, Юлия Александровна решила показать, как действительно выглядит счастливая пара. А Редакция ДжоИнфоМедиа в свою очередь решила сделать подборку фото с приятными и эмоциональными моментами супругов, чья разница в возрасте составляет 36 лет, но не является помехой.
Напомним, что история их знакомства началась с лифта гостиницы, а закончилась браком и двумя детьми. К сожалению, старший ребенок сильно пострадал во время аварии и до сих пор толком ничего неизвестно о состоянии здоровья Марии, а прошло уже более 5 лет со дня жуткого ДТП.
Как-то актриса рассказывала, что сначала считала отношения с Кончаловским лишь романтическим приключением, но позже, со временем, поняла, что полюбила этого человека на всю жизнь, всем сердцем. И, кстати, помочь завоевать Андрея, Юлии помогли именно знания. Начитанность и высокая эрудированность в её, тогда 25 лет сыграли огромную роль в развитии их отношений.

Подпишитесь на Joinfo.ua: https://goo.gl/UEasP9
———————————————
Мы в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/joinfo.ua/
Twitter: https://twitter.com/joinfocom
Instagram: https://www.instagram.com/joinfo/
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/joinfo.ua

source