Что покажет Apple 12 сентября? Ждём Apple Watch series 4 больше, чем новые iPhone XS и РАЗЫГРЫВАЕМ!



Вся яблочная техника по вкусным ценам и с доставкой в Big Geek: http://bit.ly/biggeek-preza

Эфир 12 сентября: https://youtu.be/CRoM73BQClc

Условия конкурса на Apple Watch series 4:
1. Подписка на наш канал (http://youtube.com/biggeekru)
2. Подписка на канал Арсения (http://youtube.com/diamagnetic)
3. Поставить лайк этому видео
4. Оставить любой комментарий к этому видео (лучше оставить в комментариях какой-то контакт, чтобы мы смогли с вами связаться — например, аккаунт в инстаграме, или электронную почту)
5. Открыть профиль (очень важное условие, в вашем профиле должны отображаться подписки и понравившиеся видео! Проверьте с чужого аккаунта, или с браузера в анонимном режиме)

Победителя выберем 12 сентября на эфире Арсения — https://youtu.be/CRoM73BQClc — приходите, будет информативно, тепло и лампово!

Отправка приза осуществляется только по территории РФ. В случае, если победит резидент другой страны — он может приехать и самостоятельно забрать приз из пункта самовывоза в Москве.

Презентация Apple уже совсем близко — 12 сентября. Что же нам покажут? Слухи гласят — безрамочный iPad, Apple Watch Series 4, и, конечно же, новые iPhone: iPhone XS (улучшенная версия десятки на 5.8 дюймов), iPhone XS Max (или XS Plus, телефон, размерами как существующие плюс-версии), и «доступный» iPhone XC (или iPhone 9) в ценовом сегменте существующего iPhone 8. Ходят слухи о новой версии AirPods (AirPods 2?) с беспроводной зарядкой и влагозащитой, о том, что наконец представят AirPower, возможно и для нового бюджетного макбука найдется место.

★Присоединяйтесь: http://bit.ly/biggeekru_sub
★Подписчикам — скидки!

•̪●Есть вопросы? Звоните, поможем!
☎ 8 (495) 943-49-43

►Биг Гик в Twitter: https://twitter.com/biggeekru
►Биг Гик в Instagram: http://instagram.com/biggeekru
►Биг Гик в «Вконтакте»: http://vk.com/biggeekru
►Биг Гик в Facebook: http://facebook.com/biggeekru

source