Хуже не будет? О том как людям запудрили мозги. Путин об СССР и РФ. 7 лет назад [13.10.2018]



Фрагмент из встречи с пенсионерами и ветеранами, 17.11.2011. В.В. Путин: «Знаете, я поделюсь с вами: я вернулся из‑за границы тогда, и я с удивлением смотрел, что происходит в стране. Для меня многие вещи были неожиданными. Я уже говорил где‑то даже публично: колесо прокололось, приехал поменять колесо. Меня мужики спрашивают: «Ты за Союз или за Россию?» Я обалдел, говорю: «А разве есть разница?» Называется только по‑другому, это же Россия, большая Россия. Так мозги запудрили людям, что люди перестали понимать, что происходит. Спекулировали на проблемах и занимались популизмом. Обещали всё: обещали, что завтра будем жить, как в Париже, как в Лондоне, причём все и в одночасье. К чему это привело, вы все хорошо знаете, – к полному развалу экономики и социальной сферы, к разгулу бандитизма и (с горечью это говорю) к беспрецедентному разграблению государства в 90-е годы. Вот к чему это привело».

Если вы желаете поддержать наш канал, то сделайте вклад на развитие удобным для вас способом:
-► Карта СБЕРБАНКА: 5336690046476794
-► Яндекс: 410013873409584
-► Donation Alerts (карта, моб.телефон, Яндекс, WEBMONEY,Qiwi,PayPal): http://www.donationalerts.ru/r/pravoved_tv
Благодарим ВАС!

«Я в связи с чем это говорю. Вот и сейчас мы в очередной раз находимся опять перед выбором, у нас выборная кампания, это нормально, в нормальном демократическом государстве так и должно быть. Но я обращаю ваше внимание на что? И сейчас много нерешённых задач и очень много проблем, в том числе болезненных. Нам ни в коем случае нельзя позволить популистам оседлать эти темы, проспекулировать опять в очередной раз на этом и получить с этого какие‑то дивиденды. Всё‑таки нужно уметь отличать реальные проблемы тех, кто решает, хорошо или плохо, но решает эти проблемы, от тех, кто ни фига не делает, извините меня за такие слова, и только опять всё обещает с целью чего‑то там получить, какие‑то властные инструменты и полномочия. Я надеюсь, что это начало 90-х годов, это, в общем, достаточно мощная прививка обществу была сделана, для того чтобы общество могло объективно оценивать происходящие в стране события. Ну а озабоченность Ваша понятна…»

Текстовая и полная видео версия — http://kremlin.ru/events/president/news/13555

=====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Мы открываем Вам глаза на правду, о которой Вы ранее не знали. Это видео не ради лайков, мы боремся за наши и ваши права. Сегодня мы запускаем проекты по восстановлению конституционного порядка на оккупированной территории СССР согласно ст.62 Конституции СССР на свои средства, в ваших силах ускорить этот процесс.

Читать в первую очередь! Последовательность действий Гражданина СССР. Инвестиции в казну СССР. Инструкции — https://goo.gl/GEcnX6

Скачать все видео канала! — http://rubitnet.ru/USSR/video_ussr/Pravoved_TV_ussr/
=====================================================

Рекомендации к действию для Граждан СССР (как выстроить юридический забор вокруг себя и своей семьи):
1) Самоидентификация своего подлинного гражданства и непризнание иных юрисдикций на территории СССР, кроме юрисдикции (конституции и законов) СССР. Подтверждение своего гражданства СССР.
2) Обучение правовым основам самозащиты на оккупированной нелегитимными структурами территории СССР. Посещение семинаров по правовой защите (см. «Алгоритм действий для гражданина СССР» — http://www.minystsssr.su/dokumenty).

Основные признаки нелегитимности РФ — https://goo.gl/jZvayP
СМИ РФ сообщают — СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! — https://youtu.be/eckOmlJ-K-Q

— Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина на фейсбуке (для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР) https://www.facebook.com/groups/prezidentsssr/
— Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке (для обсуждения различных вопросов) https://www.facebook.com/groups/priemnajaUSSR/
— Главное Управление Кадрами СССР http://grp.prav-ussr.su/
— Государственные Регистрационные Палаты СССР http://www.minystsssr.su/grp-sssr
— Военная коллегия Верховного суда СССР — http://vkvsussr.prav-ussr.su/
— Сайт МВД СССР http://mvd.prav-ussr.su
— Сайт Министерства Юстиции СССР http://www.minystsssr.su
— Министерство Юстиции СССР. В Контакте
https://vk.com/ussrkonstitutia
https://vk.com/grazhdaninsssr
— Министерство Юстиции СССР. Однокласcники https://www.ok.ru/group/54332942712941

Подпишитесь на канал Правовед ТВ: https://goo.gl/hbjUkC
Внимание! Нецензурные комментарии автоматически удаляются.

source