ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – Ёе зовут Лолита Милявская – На Титанике – НЕФЕДОВфильм

By | 18.02.2018



ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – Ёе зовут Лолита Милявская – На Титанике – НЕФЕДОВфильм

n2182010n@mail.ru

Ёе зовут Лолита Милявская… Я когда-то верила во что-то большее…
Да, это несравненная и вечно молодая Лолита Милявская!!! И это в ее исполнении звучит песня «На «Титанике», причем песню «На «Титанике» она исполнила в Баку в 2016 году на международном музыкальном фестивале «Жара», а вот клип «На «Титанике» снимали в Киеве, на заводе «Ленинская кузница». Режиссер клипа – Леонид Колосовский. Организовал съемки продюсерский центр Mozgi. Автор слов и музыки – Андрей Фролов.
По сюжету клипа, Милявская оказывается в терапевтической группе, где делится своей историей. Вместе с певицей в группе присутствуют – отчаянные домохозяйки, девушки легкого поведения и другие…

Лолита Марковна Милявская (урождённая Горелик; укр. Лоліта Марківна Мілявська, родилась 14 ноября 1963 в Мукачево, Закарпатская область, Украинская ССР, СССР) — советская и российская эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссёр. Лауреат национальной телевизионной премии «ТЭФИ 2007» в номинации «Ведущий ток-шоу» за ток-шоу «Лолита. Без комплексов» на Первом канале.
После 8 класса мать берёт Лолиту на свои гастроли и та начинает увлекаться пением. В 1974 году мать познакомила Лолиту с молодой начинающей певицей Ириной Понаровской, работавшую в те годы в ВИА «Поющие гитары». Понаровская берёт Лолиту к себе на подпевки, Лолита выступает с ней на летних каникулах до окончания школы. В 1981 году подала документы в Тамбовский филиал Московского государственного института культуры по специальности «режиссура культмассовых представлений и праздников» (курс Анатолия Ивановича Серкова). Дипломным спектаклем студентки Милявской стало «Чудо святого Антония» Метерлинка. В институте Лолита познакомилась с однокурсником Александром Беляевым, который впоследствии стал её первым мужем. В 1984 году окончила институт. В том же году она переехала из Тамбова в Одессу, где работал в театре Александр Беляев. Работала в Одесской филармонии, там познакомилась с Александром Цекало, а в 1987 году уехала вместе с ним в Москву, где сначала пела в квартете «Шляпа», заменив Алёну Шляфман, бывшую жену Цекало. Чтобы прописаться в Москве, заключила фиктивный брак с Виталием Милявским, хотя вместе они не жили.
В 1985 году Александром Цекало и Лолитой Милявской создана поп-группа Кабаре-дуэт «Академия». Дуэт пользовался большой популярностью до конца девяностых. Во время работы в дуэте Лолита записала несколько альбомов и дала аншлаговые концерты в странах СНГ, Европе и США… В 1993 году на московском телеканале была создана программа «TV-пицца», в которой Цекало и Милявская выступали в качестве ведущих. С конца 1995 года Милявская и Цекало стали ведущими ТВ-программы «Утренняя почта» (ОРТ), с 1997 года вели программу «Доброе утро, страна!» (РТР). Более десяти лет Лолита выступала вместе с мужем Александром Цекало. Однако «непримиримые противоречия» привели в конце концов к их разводу. Через несколько месяцев после развода Лолита родила дочь Еву.
Смотрим так же:
Опубликовано: 29 ноября 2015 г
ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – Бархатное утро – НЕФЕДОВфильм

Опубликовано: 22 октября 2016 г
ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – КРАЙ – Часть первая – НЕФЕДОВфильм

Опубликовано: 23 октября 2016 г
ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – КРАЙ – Часть вторая – НЕФЕДОВфильм

Опубликовано: 23 октября 2016 г
ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – КРАЙ – Часть третья – НЕФЕДОВфильм

Опубликовано: 25 ноября 2016 г
ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – Богу равным кажется мне… – НЕФЕДОВфильм
https://youtu.be/aBM1T_XBEwc
Опубликовано: 2 января 2017 г
ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ – Часть первая – НЕФЕДОВфильм

Опубликовано: 3 января 2017 г
ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ – Часть вторая – НЕФЕДОВфильм

Опубликовано: 11 июня 2017 г
ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА – Глава первая – НЕФЕДОВфильм
https://youtu.be/gqX_CTBovpc
Опубликовано: 13 июня 2017 г
ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА – Глава вторая – НЕФЕДОВфильм
https://youtu.be/hPjPXRW-azQ
Опубликовано: 28 июля 2017 г
ФОРМУЛА ЖЕНЩИНЫ – Её звали Соня Мармеладова – НЕФЕДОВфильм


source