ТЦ Харбор (Harbor Pattaya) в Паттайе. Развлечения для детей в Тайланде.

By | 12.05.2018



Привет друзья !!! Это видео снято 1 февраля 2018 и мы продолжаем изучать Паттайю и делиться с Вами !!!! Огромная просьба поддержать нас Лайками, если Вам нравиться нас смотреть !!!!!! В этом видео мы покажем и расскажем о ТЦ Харбор в Паттайе, в который отправились поразвлекать Артемия. Там на 7 этаже нас ждал очень классный развлекательный комплекс для детей Harbor Land . В Харборе огромное количество развлечений, которые понравятся детям любого возраста, даже таким как мы )))))***

Подпишитесь на нашу группу VK: https://vk.com/me4takos
Наш INSTAGRAM: https://www.instagram.com/me4takos
Мы на FACEBOOK: https://www.facebook.com/me4takos
Подпишитесь в OK: https://www.ok.ru/group/55114720935948

О нас:

Привет друзья! Рады видеть Вас на нашем семейном канале. Мы обыкновенная Семья 🙂 с Обыкновенной Мечтой — Жить по зову сердца!

В конце 2015 года, мы с маленьким сыном и собакой приняли решение переехать из Москвы поближе к морю! Теперь мы живем в загородном доме недалеко от Краснодара и нас уже четверо! Таким образом сбылась наша давняя мечта — жить на юге! Мы занимаемся воспитанием детей (сына и дочки), любим придумывать различные увлекательные игры, занимаемся их ранним развитием, готовим еду на мангале :)) и обожаем путешествовать по окрестностям Краснодарского края и не только …

На этом канале мы делимся с Вами моментами из нашей жизни — это наш видео дневник самых ярких событий.

Заходите в гости! Всегда всем рады!

source