ТСЖ требует с певицы Лолиты почти полмиллиона рублей

By | 03.05.2018



www.1tv.ru

Певице Лолите Милявской сегодня пришлось выступать в необычном амплуа — ответчиком в суде. Туда обратилось товарищество собственников дома, где находится квартира знаменитости. В иске содержится требование о взыскании почти полумиллиона рублей — это долг за коммунальные платежи.
ТСЖ утверждает, что Милявская несколько лет не платит за содержание дома и дворовой территории, а также членские взносы. Сама певица в интервью журналистам заявляла, что не является членом этого товарищества, документы о её вступлении были подделаны, а значит, она и не должна оплачивать те счета, которые ей выставляет эта организация.
«Я вообще это не платила, потому что считаю себя умной. Содержать можно людей, которые правда в этом нуждаются, есть инвалиды, есть калеки. Мне есть куда жертвовать деньги или по доброй воле их отдавать. Но не здоровым людям, у которых хорошие квартиры, у которых бизнес. Им мало, нужно чтобы я ещё поучаствовала в кормлении. Так я всегда говорю — у меня всего две груди и мне есть куда их распределить», — сказала Лолита Милявская.

source