Тимур БАТРУТДИНОВ про ХБ, Comedy Club, службу в армии, шоу Холостяк и Ольгу БУЗОВУ



Трудно представить, но один из самых популярных юмористов страны Тимур Батрутдинов мог быть простым бухгалтером. После окончания школы он поступил в Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов на факультет экономики труда и управления персоналом. «Экономика и юриспруденция были самыми перспективными направлениями в 1990-х годах», — объяснил свой выбор Тимур. Но пример отца, который своими шутками поднимал настроение всем вокруг, не давал ему покоя. В итоге Батрутдинов записался в студенческий клуб, где и открыл для себя мир КВН.

Несмотря на любовь к юмору, Тимур пытался работать по специальности и из-за карьерных перспектив даже переехал в Москву. Попав в столицу, он встретился с друзьями по КВН, которые позвали его в начинающийся проект Comedy Club. С того момента Батрутдинов навсегда забыл об экономике и стал шоуменом.

На сегодняшний день Тимур Батрутдинов задействован сразу в нескольких юмористических шоу, среди которых, помимо Comedy Club, «ХБ» и «Ошуительное хоу». В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» прославленный артист рассказал о карьерных планах, участии в шоу «Холостяк», ответил на набивший оскомину вопрос о личной жизни, высказался об Ольге Бузовой и слухах об их романе, а также объяснил, почему будущему избраннику ведущей «Дома-2» придется нелегко.

www.vokrug.tv (с) 2018

source