ТЕ КА (Моана) vs КЛОВЕР (Монстро)



В 55 битве встречаются два огромных монстра: ТЕ КА и КЛОВЕР.
Те Ка — это огненное божество из фильма «Моана»
Кловер — Гигантский подводный монстр. Чудовище живет на дне Атлантического Океана. Из фильма «Монстро».
Кто победит — решаешь снова ты.

БИТВА МОНСТРОВ:

ВСЕ БИТВЫ МОНСТРОВ: https://www.youtube.com/playlist?list=PLf9nMo-1ltjNS1Mdb6njwIEhBpCD1v8Q2

СПИСОК УЧАСТНИКОВ: https://drive.google.com/open?id=1nmz8y6pWbz2q6HnHr7CbViYpy9RxHILk

ПРАВИЛА ТУРНИРА: https://drive.google.com/open?id=1tM0i0YlPMXZuRqKNJi9f9EA1iYXnRIWB

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ (54 бой): https://drive.google.com/open?id=1rCsecx7mnVPGS5ichk8461Orzq9J0B8x

КЛОВЕР – страшный неизведанный монстр. И это еще малыш участвует в турнире…
ТЕ КА – это двоюродная сестра Кроноса. Ты знал об этом? Огненные шары – вот ее оружие….
Конечно Кловер имеет шансы занять первое место в группе – но они очень малы. Сейчас разница в голосах очень большая между ними. И Кловеру надо одержать легкую победу и набрать голосов на 74% больше, чем ТеКа. Но то будет очень сложно. Возможно, даже не реально. Но посмотрим на соперников, вдруг Кловер приготовил что-то интересное для двоюродной сестры Кроноса.
ТЕ КА и Кловер – очень большие монстры. Если по Кловеру есть много разной информации о его росте, то про размер ТЕ Ка нам вообще ничего неизвестно. А сделать их точные замеры мне не удалось. Но, судя, по тем моментам, что я видел – можно считать, что они примерно одинаковые.
Итак, начнем с ТЕ КА. Она уже одержала две победы – ни Джордж, ни Кракен не смогли ей оказать должного сопротивления. У них не было огнестойкой защиты – а огонь, между прочим, это основное оружие Те Ка. Так завелось у Монстров, что у каждого участника есть свои слабые и сильные стороны. И Те Ка повезло – она попала в группу, где ни у одного из ее соперников нет стойкости к огню. И она всех побеждает за счет своего сильного оружия. Хотя, Кловер, — ее сегодняшний соперник — под вопросом. Сила его брони до конца еще не изучена. Но судя по тому, что люди смогли его победить, сбросив на него бомбу – броня у него не шибко хорошая (ну, по крайней мере она точно уступает броне и Годзилле и Мегакайдзю. Кронос с такими же огненными шарами не смог их пробить). Но вот как кожа Кловера реагирует на огонь? Чисто внешне мне кажется, что это будет ощутимо для него. Те Ка – большой монстр и огненные шары у нее тоже большие. Поэтому ее оружие может быть эффективным против Кловера.
Теперь перейдем к сильным сторонам Кловера. Какие он имеет шансы против Те Ка. Берем его самое крутое оружие – это тысячи паразитов, которые живут на его коже. Несомненно, они очень опасны. Во-первых, их очень много, а, во-вторых, они ядовиты. Казалось бы все – победа на стороне Кловера. Но не так то все просто. Те Ка – это не живой организм. У нее нет плоти. Это божество. А значит, паразитам просто нечего кусать и некуда впрыскивать яд. Максимум, что они могут – это просто облепить своего соперника… и то это непросто – ведь Те Ка огненная, а на огне долго не усидишь – поджариться можно. Так что эта сильная сторона Кловера как то не очень работает. Но есть у него еще одна возможность.
Те Ка боится воды.Малейшие брызги доставляют ей неудобства. А если ее вообще залить водой? Кловер болшой – у него есть такая возможность. Если честно, как это повлияет – сложно сказать. У Те Ка очень хорошая регенерация – она просто отбрасывает остывшие клетки, которые превратились в камень. Она даже может отрастить конечности – и это ей легко, потому что это не плоть, а смесь камней и лавы и она, так же, как и Кронос может принимать разные формы и размеры. Но вот если ее сразу и полностью потушить водой, возможно она уже не сможет регенировать? Это единственный шанс Кловера одержать победу.
Подводим итоги. Те Ка забрасывает огненными шарами Кловера и пытается его сжечь. А Кловер, в свою очередь, пытается облить водой Те Ка и потушить ее. Вот такая борьба огня и воды получается.

source