ТЕСТ! Что о тебе думают мужчины: «она на неделю» или «женщина на всю жизнь»



✓ Пройдите тест и узнайте, умеете ли вы выстраивать отношения, ведущие к замужеству ➤ http://bit.ly/2soUex0

Юлия Ланске в соц.сетях:
Facebook ➤ https://www.facebook.com/LanskeJulia
Вконтакте ➤ http://vk.com/vyjty_zamuzh
Instagram ➤ https://www.instagram.com/lanskejulia/
Twitter ➤ https://twitter.com/Julia_Lanske
G+ ➤ https://www.google.com/+KakNaitiLubimogo

Понравилось видео? Ставьте ЛАЙК и делитесь с друзьями ➤ https://www.youtube.com/watch?v=u-isB-Zojug

Хотите узнавать все секреты первыми? Подписывайтесь на мой канал! ➤ http://bit.ly/YLanske

Интересные видео:
Главный секрет женщины, от которой не уходят https://www.youtube.com/watch?v=8s6BJsDg-fw
Что больше всего бесит мужчин на свидании https://www.youtube.com/watch?v=DusholZ7Ki4
Как заставить мужчину думать о тебе https://www.youtube.com/watch?v=GSIkuFwXx8o

Вы – «женщина-неделька» или «женщина на всю жизнь»?
В этом ролике мы поговорим о разнице между этими двумя женщинами, и я дам вам рекомендации, как стать женщиной на всю жизнь. Как построить отношения с мужчиной?
Встречи, свидания, поцелуи. Вы были почти уверенны, что вас образ живет у него в сердце, что он спит и видит в вас жену, мать будущих детей, что он уже тайком ищет способ узнать размер вашего пальца для кольца.
Но тут, вуаля, эффект «ледяного ведра» — вы одна, а он ушел. Конечно, перед уходом мужчина постарался быть тактичным, но его высказывания а-ля «давай останемся друзьями» или «ты достойна лучшего» или другая пара-тройка избитых фраз больно щелкают, как хлыст «А, ну-ка, давай назад, дорогая!» Мысли, эмоции не отпускают вас от обиды на эту ситуацию с полным непониманием, почему так произошло.
А бывает, что и вовсе, кавалер, подававший яркие надежды на продолжение вашего романа, исчезает, оставляя женщину в слезах и губной помаде.
А как насчет ваших отношений с мужчиной? Видит ли мужчина в вас свое будущее или он видит всего лишь ту, с которой можно провести некоторое время?
Хотите узнать, как воспринимает вас ваш мужчина? А если вы сейчас одна, хотите ли вы понять, почему закончились предыдущие отношения?
Дорогие девушки, скорее переходите под этим видео на тест, который определит и поможет вам понять, как вас видит мужчина? И если этот тест обнаружит, что вы, скорее, женщина-неделька на 1-2 месяца, то бишь, на краткосрочную перспективу, тогда прямо сейчас проходите под это видео. Там вы найдете ссылку, кликайте на нее и проходите тест и узнайте, умеете ли вы строить классные, долгосрочные отношения с мужчиной.
Есть 2 типа женщин. Те, что нацелены на долгосрочные отношения и всячески пытающиеся прийти к этому сценарию развития событий, те, которые порой даже бессознательно транслируют образ или ведут себя, как женщина на одну, пару или тройку встреч.
А как думаете вы, по каким признакам мужчина оценивает женщину при выборе жены, на что обращают внимание, когда решают строить долгие отношения? Напишите, пожалуйста, это в комментариях.
Если вы чувствуете, что что-то идет не так или мужчина начинает остывать в ваших отношениях, или любые начальные отношения начинают пробуксовывать, тогда обязательно прислушайтесь к моим рекомендациям. Они помогут вам направить отношения в сторону счастливого замужества.
Во-первых, откажитесь от доминантной роли в отношениях. Позвольте мужчине быть мужчиной. Не нужно доказывать и спорить, что вы правы, что вы могучая, кипучая и самая главная в ваших отношениях. Есть очень хорошая фраза: «Чтобы сохранить фигуру и отношения с мужчиной, нужно лишь вовремя закрыть свой рот».
Второе – включите мужчину в свою жизнь, не делайте вид, что вам безразличны отношения с мужчиной и в то же самое время не навязывайтесь вашему мужчине. Включите мужчину на физическом, на эмоциональном уровне и тогда вы выделитесь среди других женщин, и мужчина захочет больше времени проводить с вами.
Третье, как правильно строить отношения – мужчины любят быть героями. Так сделайте их таковыми сначала в собственных глазах. Быть героем для женщины всю жизнь — кто же откажется от такой перспективы?
Четвертое , как построить гармоничные отношения — будьте загадочны в глазах мужчины, не надо ему сразу вываливать все о себе и рассказывать. Пусть этот мужчина поборется, позавоевывает информацию о вас, пусть он места себе не находит в догадках, что вы за птица и тогда он не оставит вас в покое.
Пятое, как построить близкие отношения – забудьте о попытках подстроить мужчину под себя. Примите его таким, какой он есть. Вот он, перед вами. Ведь если вы собираетесь купить пару обуви, а она вам жмет, вы же не собираетесь ее купить, а потом перекраивать? Вздохните и выберите другую пару и встретьтесь с другим мужчиной.
А если еще мужчина узнает о ваших планах на него, он сразу поспешит сбежать.
Перед тем, как узнать следующее правило, пройдите тест под этим видео, чтобы знать, в какие вы чаще попадаете отношения. Запомните еще несколько важных правил, следование которым поможет вам построить отношения, длиной в жизнь.

source