Сценарий развития Украины зависит от судьбы Коломойского. Олег Царев



УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ: https://news-front.info/2019/05/27/stsenarij-razvitiya-ukrainy-zavisit-ot-sudby-kolomojskogo-oleg-tsarev/
О Зеленском, Коломойском и возможной смене Кличко Кошевым поговорим с политиком Олегом Царевым.

«Во-первых «Приват Банк» был национализирован МВФ, они перечисляют деньги, а Порошенко и Коломойский на двоих получали по 25%. Это делается так, есть залоги у Приватбанка, эти залоги передаются и потом начинается рефинансирование банка. Этот процесс начинался еще при Януковиче и действовал Коломойский путем шантажа. Это же касалось и Крыма, когда Коломойский ничего не потерял, а вернул деньги рефинансированием, что и стало причиной обвала гривны. Коломойский отдает долги МВФ. Вторая причина, назначение Богдана, который является человеком Коломойского, на что американцы не давали добро. Коломойский понимает, что главный рычаг на Украину — это МВФ, которая для него главная угроза и вариант объявить дефолт, третья причина — пиар, Коломойский сейчас обыгрывает всех олигархов и четвертая причина — это действительно выгодно для Украины», — говорит политик.

Эксперт отметил, что самое интересное, что Коломойский приводит те же аргументы, что и Янукович в свое время. Он сравнивает Польшу и русофобию там и ждет те же гарантии Запада.

Относительно возвращения Коломойского на Украину, собеседник подчеркнул, что есть информация, что Игорь Валерьевич прилетел не просто так, и какая его ждет судьба? Большинство экспертов считают, что США его додавят и то, что Зеленский реально ускользнул, поэтому Коломойский решил  лично здесь присутствовать. Поэтому сценарий развития Украины зависит от судьбы Коломойского.

Если Коломойский останется в игре, то мы будем наблюдать схватку олигархов на Украине.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Олег Царев, украинский политический деятель, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front
Обязательно подпишитесь на нас в соц.сетях:
http://www.vk.com/newsfront_tv
http://www.ok.ru/news.front

https://www.facebook.com/NewsFront.info/
https://plus.google.com/+News-Frontinfo

News Front («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное освещение событий в России, на Донбассе, Украине и Балканах, в Сирии, Казахстане, Белоруссии, Молдавии и во всём мире. Наши редакции работают в Болгарии, Сербии, Германии, Франции, Испании, Великобритании и Венгрии.
Большинство наших корреспондентов – это волонтёры из разных стран, разделяющие наши принципы — дать возможность зрителю/читателю получить тот объём информации, который позволит ему разобраться в геополитических хитросплетениях и сделать выводы о происходящих событиях самому.
Мы стараемся донести информацию самыми современными и удобными способами, используя все форматы от текста до прямого телеэфира. Мы используем все доступные форматы подачи информации, которые позволяют зрителю/читателю самому выбрать, что ему удобнее – прочитать краткое экспертное мнение или услышать его в видео-формате, прочитать аналитическую статью или короткую новость. Зайти к нам на сайт или подписаться на наш дайджест в социальной сети. Выводы наши зрители/читатели делают сами.

source