Собчак покормила Навального или нет? Артемий Троицкий



Заявившая о своих президентских амбициях светская львица и телеведущая Ксения Собчак после поездки в столицу Чечни Грозный прямо с самолёта приехала к ОВД «Якиманка» в Москве, где содержится задержанный в ходе несанкционированной с властями акции протеста «Забастовка избирателей» оппозиционный политик Алексей Навальный.

Собчак заявила, что считает задержание Навального незаконным, смогла пройти в полицейский участок и после переговоров с руководством полиции сказала, что ей обещали отпустить Навального через полтора часа.

Оппозиционер Алексей Навальный опроверг заявление штаба кандидата в президенты Ксении Собчак о том, что она навестила его в ОВД «Якиманка» и передала воду и еду. Навальный назвал это «бессмысленным враньем» и сообщил, что к нему не пускали никого, кроме адвоката.

Артемий Троицкий об этом случае!

Подписаться на АРУ ТВ: http://bit.ly/2dJijW9

Больше наших видео: https://www.youtube.com/arutv2

АРУ ТВ — это партизанский проект . Поддержите наше творчество и мы сделаем новые видео и мультфильмы! Это можно сделать здесь:

Paypal: arutv2.0@gmail.com
Яндекс. Деньги: 410013826203574
Webmoney: Z191865282929 | R247528811351 | U783151650842

——————
АРУ ТВ — партизанское телевидение. Авторитетные мнения экспертов: Артемий Троицкий, Леонид Радзиховский, Аарне Веэдла, Виктор Шендерович, Владислав Иноземцев, Валерий Соловей. Жёсткая политическая сатира и юмор: Время Врать, Путин, Лукашенко, чиновники, РПЦ. Антипропагандистский интернет-канал ARU TV для России, Беларуси, Украины, русских в Прибалтике, русских, украинцев, белорусов в Европе, Великобритании и США .

source