СМОТРЕТЬ МСТИТЕЛИ — ФИНАЛ ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА 2019



После событий Войны бесконечности, половина вселенной уничтожена. Спустя три недели призванная на помощь Кэрол Дэнверс спасает дрейфующих в космосе Небулу и Тони Старка и перемещает их на Землю. С ними объединяются Чёрная вдова, Халк, Стив Роджерс, Ракета, Тор и Воитель. Команда начинает разрабатывать план спасения, но оказывается, что Камни Бесконечности уничтожены Таносом. Тор обезглавливает его.

Проходит пять лет. Команда Мстителей, перешедшая к мирной жизни, снова собирается вместе. Примкнувший к ним Человек-муравей рассказывает об успешных попытках перехода в квантовый мир. Изучая его, Мстители приходят к выводу, что в нём возможны перемещения во времени. Тони Старк собирает работающий прототип машины времени.

Мстители разделяются на группы и собираются найти и собрать Камни в прошлом. Бэннер, Роджерс, Лэнг и Старк отправляются в 2012 год, ко времени битвы за Нью-Йорк, и затем в 1970 год за камнями Времени, Разума и Пространства. Ракета и Тор перемещаются за камнем Реальности в Асгард, Бартон и Романофф — за камнем Души на Вормир. Однако этот камень можно получить только в обмен на жизнь. Наташа жертвует собой. В Мораге 2014 года Небула и Воитель находят камень Силы. Из-за перемещения во времени сверхспособности Небулы дают сбой, и она переходит под контроль Таноса из прошлого. Титан узнаёт о планах Мстителей и решает на этот раз полностью уничтожить Вселенную и создать её заново.

Собрав все камни вместе, Халк надевает перчатку и возвращает к жизни всех уничтоженных щелчком. Появляется Танос с Гаморой на корабле и силами своей армии наносит удар по базе Мстителей. Начинается новое сражение. На помощь Мстителям приходят те, кто вернулся к жизни. «Новой» Небуле удаётся убить Небулу из 2014-го и преимущество переходит на сторону Мстителей. Последний удар наносит Тони Старк, перехвативший перчатку и активировавший Камни. Танос и его армия уничтожены, но гибнет и Тони Старк.

В финале происходят похороны Тони Старка. Стив Роджерс решает вернуться в прошлое и провести остаток жизни с Пегги Картер.

source