Сериал Метод 2 Сезон Дата Выхода | #Метод2



Заработок в интернете без вложений 16+ : https://t.me/money150 Подписывайтесь на наш Канал КиноКадрик: https://goo.gl/PFUPqd и будьте в курсе всех новинок кинопроката вместе с нами. Пишите Ваши комментарии, задавайте вопросы. Смотрите получайте пользу и удовольствие!
◤◥ Описание к ролику и самые интересные ссылки ниже ⇲ ◤◥
———————————————————————————————————
∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷ О чем ролик? ∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷

Всем Привет! В этом видео Сериал Метод 2 Сезон Дата Выхода: https://youtu.be/REtdpypj9fA Детективный сериал «Метод» уже точно получит продолжение, но увидят его зрители не раньше Рождества 2017 года. При этом создатели не желают раньше времени раскрывать карты, поэтому информация по части актерского состава и деталей сюжета крайне скупа.
О том, что второй сезон «Метода» будет, проговорилась еще в марте исполнительница ключевой роли в сериале Паулина Андреева. И только сейчас продюсер проекта Александр Цекало официально подтвердил намерение порадовать фанатов «Метода» продолжением захватывающей истории о следователе-одиночке Меглине.
«Начальный сезон 16-серийного фильма с успехом прошел в эфире «Первого канала» в конце 2015 года. В настоящее время уже идет работа над сценарием для второго сезона. К съемкам планируем приступить в начале следующего года, скорее всего, в марте», – рассказал Цекало.
Однако поведать другие подробности, как то: актерский состав, детали сюжета – глава продюсерского центра «Среда» отказался.
«Пока об этом говорить рано. Могу сказать только, что серий будет ровно столько же, сколько было в стартовом сезоне «Метода» – 16»,– уточнил продюсер.
Наоборот, фанатов «Метода» и Константина Хабенского в частности чрезвычайно живо интересуют нюансы сюжета телесиквела, и с чьими именами на съемочную площадку на этот раз вкатятся актерские вагончики , поскольку в финале первого сезона для героя в исполнении МХТовского артиста все закончилось, похоже, печально. И многие поклонники сериала уверены, что без Хабенского «Метод» будет уже не тот. Впрочем, маленькую такую лазейку для больших зрительских ожиданий оставил актерАлександр Петров, задействованный в начальной части «Метода» и как-то признавшийся, что история следователя Меглина еще не завершена.

Подписывайтесь на наш канал КиноКадрик: https://youtu.be/buZrQwHZt6c следите за обновлением наших видео. пишите комментарии, задавайте интересующие Вас вопросы. Отдыхайте, получайте пользу и удовольствие!

✬ Вам понравился этот ролик? Поделитесь им с друзьями, возможно, им тоже будут интересно! Сериал Метод 2 Сезон Дата Выхода: https://youtu.be/buZrQwHZt6c
———————————————————————————————————
∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷ О чем канал? ∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷

Привет друг! Телевидение сейчас предоставляет самый обширный выбор телесериалов и шоу, за выходом которых обычный пользователь попросту не успевает следить. Сотни развлекательных программ, комедийных и детективных сериалов выпускают новые эпизоды каждый день! К Вам на выручку придет канал КиноКадрик, который собрал в себе расписания выхода зарубежных и русских сериалов и фильмов. С нами Вы первыми узнаете о выходе на экраны кинотеатров и ТВ фильмов, сериалов, а также популярных передач как зарубежного кинематографа, так русского. С нами Вы не пропустите новую серию и будете в курсе всех новинок кинопроката, новостей из жизни главных актеров, а также планов продюсеров на выход новых сезонов шоу. Ждете выхода новой игры или какого либо события? Загляните к нам на канал КиноКадрик, возможно у нас Вы найдете ответы на свои вопросы.
———————————————————————————————————
∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷ Наши Контакты ∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷

~ Наш Канал Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCMQ_nQKVLsiLpo-DNZT3QyA?sub_confirmation=1
———————————————————————————————————
∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷ Что еще посмотреть? ∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷

Самые интересные сюжеты канала КиноКадрик разбиты на коллекции:
……………………………………………………..
✱ Интересные и Познавательные Факты о Кино героях ✱
➜➜➜https://www.youtube.com/watch?v=hEZOOGOvy8s&list=PLdmwahEFRXMfpJtPyaLTZ4Ea-NlOHPFyq ➢
……………………………………………………..
✱ Дата Выхода #ДатаВыхода ✱
➜➜➜https://www.youtube.com/watch?v=WJ48A59qRjs&list=PLdmwahEFRXMc5ARc3-IHBo3JzXp_uIGbc ➢
……………………………………………………..
✱ Все Видео Канала КиноКадрик ✱
➜➜➜ https://www.youtube.com/pla…… ➢
……………………………………………………..
✱ Интересное и Познавательное ✱
➜➜➜ https://www.youtube.com/pla…… ➢
……………………………………………………..

∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷ Хеш Теги ∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷

#КиноКадрик #Кино #Фильмы #Сериалы #Премьеры #ДатаВыхода #КогдаВыйдет #Кадрик
⚠ ♻ ♻ ♻ ♻
……………………………………………………..

——————————————————————
│✉ Подписывайтесь на канал! ✉ │
——————————————————————

source