СЕРГЕЙ БУРУНОВ — ДО ТОГО КАК СТАЛ ИЗВЕСТЕН



Бурунов у Урганта — https://youtu.be/HoGsseE6yrk

Сергей Бурунов до того как стал известен, мечтал управлять самолетом, а сел за штурвал российского кинематографа. Озвучка Сергея Бурунова — Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп, Адам Сендлер, Бен Аффлек и многие другие.
Главный прообраз россиийского полицейского — СЕРГЕЙ БУРУНОВ

Еще в детстве Сергей увлекся самолетами. Три года Бурунов проучился в Высшем Военном Авиационном Училище. Но общественная деятельность и КВН так увлекли его, что успеваемость упала, и Сергея Бурунова отчислили.
В театральный удалось поступить не сразу, лишь со второй попытки. Но и после окончания Щукинского театрального института карьера Бурунова не пошла вверх.
В 2002 году Бурунов впервые пробуется в озвучке. С тех пор Сергей Бурунов озвучил уже более 200 фильмов и мультфильмов. Сергей Бурунов озвучивает Леонардо Ди Каприо со времен «Авиатора», Сергей Бурунова озвучивает Джонни Деппа, Бен Аффлека, Мэтта Деймона и других.

С 2007 года начинается пародийная карьера Сергея Бурунова, после того как он прошел кастинг в шоу «Большая разница». Бурунов в «Большой разнице» спародировал практически каждого известного мужчину отечественного шоу-бизнеса. За все время существования проекта на Сергея Бурунова обиделся только Сергей Безруков – за пародию на генерала Каппеля и фильм «Адмиралъ».
Кстати, не так давно Сергей Бурунов был приглашен в Вечерний Ургант, где произвёл настоящий фурор в рубрике «В человеке все должно быть внезапно». Бурунов так мастерски справился с этим заданием что довел Урганта и всех зрителей в зале до истерического смеха.
Первой по-настоящему прорывной работой на большом экране для Сергея Бурунова стала роль офицера полиции Владимира Яковлева из комедийного сериала от ТНТ «Полицейский с Рублевки». Далее Бурунов попадает на одну из главных ролей в сериале Ивановы Ивановы, затем работал над комедийным сериалом Семена Слепакова «Домашний арест». Кстати совсем недавно вышел в свет сериал Константина Богомолова «Содержанки» с Буруновым в главной роли. Также Сергей Бурунов сыграл главную роль в сериале Мылодрама (Мелодрама).

Сергей Бурунов ни разу не был женат, и детей у него тоже нет. Свою настоящую любовь актер пока не встретил.
За пределами съёмочной площадки у Бурунова есть настоящее мужское увлечение – мотоциклы. Сергей Бурунов говорит, что относится к своему мотоциклу как к части себя.
Мне очень нравится Сергей Бурунов, недавно посмотрела новый сериал Мылодрама (мелодрама), с его участием… Ну не в обиду другим актерам, но Бурунов тащит все! Кстати в свой день рождения он призвал подписчиков сделать пожертвования в фонд Константина Хабенского. Мне нравится его доброта и желание помогать другим людям. Таким актеров как Сергей Бурунов немного на наших экранах.

#Бурунов #СергейБурунов #Актер

source