Семен Слепаков Бесстрашный юморист. Слепаков Личное и Провокационное



Стань Повелителем Женщин — http://shortm.ru/psLN/

……______……______……______……
Семен Слепаков Бесстрашный юморист. Слепаков Личное и Провокационное

Семён Серге́евич Слепако́в (род. 23 августа 1979 года, Пятигорск) — российский продюсер, сценарист, комедийный актёр, автор-исполнитель песен. В прошлом — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска».

Биография
Отец — Сергей Семёнович Слепаков, доктор экономических наук (1994), профессор кафедры экономики и управления на предприятии Института сервиса, туризма и дизайна (филиала Северо-Кавказского федерального университета в Пятигорске), в 1998—2013 годах — заведующий кафедрой. Мать — Марина Борисовна Слепакова, кандидат филологических наук, профессор кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации Пятигорского государственного университета.

Окончил факультет французского языка Пятигорского государственного университета. В 2003 году защитил диссертацию «Рыночная адаптация воспроизводственного комплекса рекреационного региона» на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

С 2000 по 2006 годы — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска». В 2004 году «Сборная Пятигорска» стала чемпионом Высшей лиги. С 2005 года проживает в Москве.

В 2006 году совместно с резидентом «Comedy Club» Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia» (ТНТ) на основе формата скетч-шоу «Маленькая Британия». В том же 2006 году входил в авторскую группу спецпроектов на Первом канале («Весна с Иваном Ургантом», «Новый год на Первом»). С 2010 года — резидент «Comedy Club». Является постоянным членом жюри в проекте телеканала ТНТ «Comedy Баттл».

В 2008 году стал одним из продюсеров и сценаристом сериала «Универ» и фильма «Наша Russia. Яйца судьбы». С 2010 года — продюсер сериала «Интерны». C 2011 года — продюсер сериала «Универ. Новая общага». В 2012 стал одним из продюсеров и сценаристом сериала «Сашатаня», также продюсер скетчкома «ХБ».

В 2015 стал одним из сценаристов и продюсеров сериала «Озабоченные, или Любовь зла».

3 октября 2018 года в интернете появилось видео Семёна Слепакова на шуточную «Песню о солсберецком шпиле» о Петрове и Боширове. Однако впоследствии оно было удалено, а копии ролика стали блокироваться видеохостингами. По словам Слепакова, утечка ещё не законченного видео произошла после отправки ссылки нескольким друзьям.

Национальное самоопределение
Цитата из интервью: — Вы не боитесь смеяться над национальными особенностями?

— Но мы никогда не смеялись по национальным признакам. Сценарная группа «Наша Russia» — это Гарик Мартиросян, армянин, я — еврей, Валера Магдьяш, играющий Джамшуда, молдаванин. Слава Дусмухаметов, который писал с нами сценарий фильма «Наша Рашa. Яйца судьбы», — казах. Алексей Ляпоров, один из авторов программы, вообще русский, бывает же такое! А если вы про гастарбайтеров, мы над другим феноменом шутили.

Дискография
В 2005 году Семён Слепаков записал первый музыкальный альбом.
С 2010 по 2016 год, как бард-«десятник», представлял свои песни в шоу «Comedy Club».
В 2012 году записал второй музыкальный альбом «Семён Слепаков. (Альбом № 1», который, как сообщает «Comedy Club», был некоммерческим проектом).
Личная жизнь
Женат (с 12 сентября 2012 года); жена: Карина, по профессии — юрист.

Музыка:
Track: Jim Yosef & Anna Yvette — Linked [NCS Release]
Music provided by NoCopyrightSounds.
Watch: https://youtu.be/yHLtE1wFeRQ
Free Download / Stream: http://ncs.io/2017Linked

Канал https://www.youtube.com/channel/UCFp-ZvFrxQRTAIkwMDzczfg
Видео https://www.youtube.com/watch?v=-y03f8vazVQ
Семен Слепаков Бесстрашный юморист. Слепаков Личное и Провокационное

source