Светлаков раскрыл причину ухода с ТНТ

By | 22.04.2019



? ПЕРЕХОДИТЕ НА НАШ САЙТ, У НАС САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО МИРА https://ybtnews.com

Чтобы всегда оставаться в курсе последних событий советуем Вам подписаться на наш канал и на обновления сайта!
Мы стараемся и работаем для Вашего комфорта и удобства. Мы постоянно развиваемся и делаем все наши сервисы лучше с каждым днем.

Москва, 18 апреля. Комик и телеведущий Сергей Светлаков рассказал, почему перешел с телеканала ТНТ на СТС. В интервью Ксении Собчак на YouTube-канале проекта «Осторожно, Собчак!» он также назвал примерные цифры своего заработка.По словам Светлакова, он почувствовал, что у него нет будущего на телеканале. По словам артиста, он представлял себя ходячей рекламой, на которую тыкали пальцем и говорили: «О, ТНТ идет!». При этом комик посетовал, что не получал за это ни копейки, а новой работы на канале не было.
«Для меня это перестало быть и работой, и бизнесом», — подчеркнул Светлаков.
Он предупреждал руководство о возможном уходе, но, поскольку новых предложений не поступило, приступил к переговорам с СТС. Светлаков уточнил, что они с комиком Александром Незлобиным придумали «некое шоу» и позвонили генеральному директору «СТС Медиа» Вячеславу Муругову.Светлаков не назвал размер своего заработка на СТС, но подтвердил, что получал примерно 32 миллиона рублей в год во время работы на ТНТ.Ранее сообщалось, комедийные актеры, ведущие и продюсеры Сергей Светлаков и Александр Незлобин, сотрудничавшие с ТНТ, с июля 2018 года станут эксклюзивными лицами на канале СТС. В январе 2018 года генеральный директор «СТС Медиа» Муругов подтвердил информацию об этом.

source