САМЫЙ БЕСПРОБЛЕМНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА 500 000 Р!



Компания TransLogistic https://translogistic.cc/?user=AvtoBU

Наша группа в контакте https://vk.com/auto_bu77
Инстаграм https://www.instagram.com/autobu77/
САМЫЙ БЕСПРОБЛЕМНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА 500 000 Р!
Представляем вашему вниманию самый беспроблемный авто за 500 000р.
Honda Accord VII с пробегом.
Даже спустя десять лет после завершения выпуска Accord седьмого поколения смотрится интересно.
У нас наибольшей популярностью пользуются именно японские и европейские автомобили, причём большая часть купленных в России Honda Accord этого поколения имеет нормальный левый руль, и многие из них приобретены у дилера.
В глазах покупателей “Хонда” реабилитировалась лишь в 2003 году, когда появился нынешний “Аккорд”. Агрессивная внешность, подчеркнуто спортивный интерьер, великолепные ездовые качества, ощущение дорогого, респектабельного автомобиля – это была уже настоящая “Хонда”.
Когда открываешь объявления о продаже подержанных “Аккордов”, поначалу удивляешься, как их много. Модель у нас хоть и популярная, но до “Авенсиса”, “Примеры” или “Мазды-6” ей очень далеко.
Для “Аккорда”, седана среднего класса, вполне хватает 2-литрового 155-сильного двигателя. А уж 2,4-литровый 190-сильный – просто песня. Однако учтите, что “два и четыре” весьма прожорлив. Даже на бумаге разница в расходе топлива составляет от одного до двух литров (хотя должна быть в пределах литра). Реально же “два и четыре” с “автоматом” при активной езде выпивает 17–19л/100 км. Это очень много.
Поэтому если вы все же намерены купить “Аккорд” подержанным, надо подождать появления его наследника. Тогда цены на нынешнюю модель должны просесть. Хотя… До тех пор, пока к марке “Хонда” у нас будут относиться с нездоровым фетишизмом (при всем уважении она того не заслуживает), продавцы не перестанут этим пользоваться.
Приятного просмотра авто который не ломается!
Источник материалов сайт https://www.kolesa.ru/

source