Ретро-эвент «Братва Тащит! V3.0» #2 | Игры на (Dendy, Nes, Famicom, 8 bit) Стрим HD RUS



http://www.donationalerts.ru/r/x_phant0m — поддержать канал
С детства у всех нас есть любимые игры, в которые мы неплохо играем. И теперь любой желающий сможет показать у нас на стриме своё мастерство в своей любимой игре на Денди (NES, Famicom). Поэтому в Субботу (01.09.2018) в 14:00 мск пройдет Ретро — Эвент «Братва Тащит! v3.0»
Регламент Эвента:
— Одна игра от одного человека (исключительно на денди, nes, famicom)
— Один игрок играет не более 1 часа ( Организаторы оставляют за собой право добавить дополнительное время, всё же игры бывают разные ).
— Если в выбранную игру можно играть сразу в 2-ём, участник может ее пройти со своим напарником.На прохождение игры вдвоём так же даётся 1час,но напарник уже не сможет поиграть отдельно в другую игру.
— Никакого мата. Уважайте других и уважаемы будете.
— Выбрать можно любую игру на Денди, за исключением тех, что уже были на аналогичном Эвенте в этом году: Darkwing Duck, New Ghostbusters 2, Monster in my Pocket, Robocco Wars, Double Dragon 3, TMNT 4, Jungle Book, Prince of Persia, Flintstounes 2, Mega Man 2, Batman, Little Nemo, Duck Tales 2, Holy Diver, Raf world,Alladin(Pirate),Ghost’N’Goblins,Mighty Final Fight,Captain America,Ninja Gaiden,Taiyou no Yuusha Firebird,TMNT1,Tale Spin,Jackal,Samurai Pizza Cats,Young Indiana Jones Chronicles,Duck Tales2Deluxe,Ninja Gaiden3,Double Dragon2,Battletoads and Double Dragon,Castlevania,Power Blade2,Super Spy Hunter,Super C,Duck Tales,Metroid,Bram Stoker’s Drakula,Jackie Chan’s Action Kung Fu,Nekketsu Dodgeball,Alien3.
— Используемый эмулятор Mednafen (актуальная версия на данный момент 0.9.48)
— Участвуют исключительно те кто зарегистрировался
— Во избежиние проблем (перехват управления,всяческое препятствование прохождению игры) ключ хеширования каждому игроку будет дан уникальный уже на самом эвенте.
— Во время эвента чат мнением большинства имеет право прервать прохождения игрока и предоставить очередь следующему участнику.(если игрок постоянно постоянно проигрывает и не видно продвижения по игре).Относитесь с понимаем к тому что желающих поиграть много и смотреть на постоянные сливы ни кто не хочет.
Гайд по настройке эмулятора от Негативного — https://www.youtube.com/watch?v=-Gnzg90ialA . Так же по настройке эмулятора вам поможет Виктор Франкс.
— Цель Эвента затащить как можно больше игр навалившись всей Братвой. Предыдущий результат 24/27.
— Зафиксируем — сложность игры, время прохождения и кол-во смертей.
————————————————————————————————————
Список затащенных игр:
⇨ http://x-phantom.ru/spisok_igr.php

Группы с анонсами стримов:
⇨ VK группа: https://vk.com/x_phant0m
⇨ OK группа: https://ok.ru/xphantomx

Ачивки/Достижения:
⇨ Мой прогресс: http://retroachievements.org/user/PhantomX
⇨ Клуб покорителей ачивок: https://vk.com/retroarchrus
⇨ Ссылка на эмулятор с ачивками: http://retroachievements.org/download.php

Рестрим:
⇨ Twitch канал: https://www.twitch.tv/x_phant0m
⇨ GoodGame канал: http://goodgame.ru/channel/X-Phantom/

source